Вика Родионова

Просто хочу похвалиться. Не знаю как. Но..научила кота давать лапу, командам ко мне и рядом...как это????

Ответы · страница 3
Екатерина Аниретаке

Котопёс,по ходу))) а серьёзно: да, кошки подаются воспитанию, дрессировке. Вон Куклачёв как муштрует это своенравное животное)))

Вика Родионова

Я не муштрую. Он все сам. Я как помощник. Ассистент

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это еще фигня , вот моя свинья когда увидела во дворе мангал , то сразу начала гавкать , почту приносить и за мячиком гоняться))))

Виктор Ермолин

Молодец👍, а я будущую тещу не как некоторым командам не обучу. фу, место, и апорт. думою это такая порода плохо обучаемая

Вика Родионова

Ну почитайте литературу тогда))))

Виктор Ермолин

хахахахаха нет такой литературы по дрессировке тещи.

Вячеслав Подольский

А ещё лапу давать? У нас такой был кот. А ещё его систра сажали в детскую коляску и он катался, а она с ним играла как с куклой

Иван Бескислых

да легче приучить животных давать лапу и другим командам чем людей снимай обувь у порога не ешь как свинья и многое другое

Вика Родионова

Не знаю. Не встречала таких

Иван Бескислых

понятно вы преражденый тренер

Вика Родионова

Нет. У меня таких в окружении нет

Seth Terran

круто.. у меня были две кошки, они тоже лапы давали.. и одна палку приносила.. щас уже умерли от старости.. бедолажки.. 🙂

Вежливый Снайпер

Я своего тыкал мордочкой в какахи на ковре,и давал пендаль. ...теперь он как наделает "делов" сам тыкается мордой и убегает)

Вежливый Снайпер

...и так - за что не возьмусь)

Александр Иванович

Но лучше кота обучать в нетрезвом состоянии. Они любют када на них дышат перегаром, более послушны !Не забывайте об этом.

Александр Иванович

Вот и чудненько, я рад што вам помог

Glаdiator (Woodland, Са)

Как здорово!!!👍 Как Вам это удалось?🤔 Есть ли возможность загрузить демонстрацию этих действий на видео?😅

Вика Родионова

Нет я не увлекаюсь асе подряд снимать

Glаdiator (Woodland, Са)

А жаль.😒

Ольга

Ничего для меня удивительного, покупая котёнка...., приучала его к унитазу... И о... Чудо свершилось... Нет лотков и запаха...

Ольга

Ну я больших целей не ставила... Есть более важные цели в жизни....

Ольга

Согласно..., забавно должно быть наблюдать такую индивидуальность. 😊

Вика Родионова

Да.думала кота столько не выдержу. А люблю его все больге и больше. Но он уникум... Как будто одна из моих соб в него вселилась

Ольга

Я рада за вас.... Это прекрасно...

Денис Бабаев

Это они могут. У меня кот на даче ходит за мной как собака и шипит на посторонних если думает что меня хотят обидеть...))))

Кукумбер Картошкин

Ваш кот байком не рулит? Уедет от Вас! Дать лапу, просто отмазка кошачья! Мудрый кошкас подглядывет, где ключи от байка!

Кукумбер Картошкин

Пора покупать кошачий шлем! С ушками! (Вот тема для бизнесменов! Шлем с мягкими ушками!)

Марина Владимировна

Это элементарная дрессировка...кошки запоминают ...мои знают : иди сюда,иди,спать, пылесос( или уууууу), кушать, подожди!

Lo
Lora

У Куклачева получается же найти подход к кошкам...и у Вас получилось) Здорово! Это, и правда, довольно редкое явление!)

Вика Родионова

Наверное. Я их готовить не умею

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Просто хочу похвалиться. Не знаю как. Но..научил симпатичную соседку давать, командам ко мне и рядом...как это????🤪

Вадим Шашкин

Вы просто молодица! Этим можно гордиться. Если бы я был президентом, то дал бы Вам орден "Дружбы кота и человека." 😄

Правдоруб

кошки умней собак... если что... и верней... собака пойдет за куском мяса.. кот - никогда хозяина на кусок не променяет...

Елена Асвойнова-Травина

Как Вам это удалось, если не секрет? Мне бы хоть научить моего приходить, когда я его зову полежать и погладиться.

Вика Родионова

В игре. Это не объяснить словами. Мой кот я его любима мама

Елена Асвойнова-Травина

А я у моего, как говорит мой супруг, "низкорейтинговая самка"

Юрий Вялков

А ВЫ знаете у моего друга кошка-собака, на кис-кис не реагирует, а на цы, цы - реагирует, она ещё маленький котёнок.

Дмитрий

Это дрессировка. И без стеба, и без подколок скажу: ты молодец! Мой кот знает только две команды.: Ко мне и Хавчик.

Вика Родионова

Тоже хорошо! А мой сам полходит дает лапу и понеслось. Ему нравится

Дмитрий

Тогда еще вопрос. кто кого научи. )))

Дмитрий

Взаимовыгодное сотрудничество. ))))