Вика Родионова

Просто хочу похвалиться. Не знаю как. Но..научила кота давать лапу, командам ко мне и рядом...как это????

Ответы · страница 6
Асель Ерденбекова

Просто идёт реакция уже на привычную интонацию вашего голоса, звучание слов, примерно так

Асель Ерденбекова

Кого читать? 🙄

Roman Nestruev

Наверно в прошлой жизни был собакой.🙂 Послушай Высоцкого "Песня о переселении душ".

Вика Родионова

Скорее всего был. Высоцкого не переношу

Roman Nestruev

🙂🙂

Юрий Иляхин

Супер! Это трудно реально!!!!!тУ меня кошка, так вот , научить ее чему то- да это не возможно!

Вика Родионова

Да я и не учила. Само собой получилось как то. Характер наверное у него покладистый

Ян Флориан

Мой знает что такое нельзя , спать иди , место , и другии слова . Именно слова а не команды .

Ян Флориан

Ты говоришь ему . А ты понимаешь его когда он что то хочет .

Ян Флориан

Это прекрасно . А он разговаривает с Тобой .

Ян Флориан

А мой может разговаривать правда по своему и при этом меняет интонации .

Аскар Байжанов

тоже мне достижение.....вот если Ты научила ДРУГОГО выполнять команды.....я бы признал Тебя

Вика Родионова

А ты указ или уважаемый кто то чтоли?

Владимир Бухарев

Комне: рукой тоесть лодочкой прямой похлопывает по ноге между бедром и коленкой, а рядом

Евгений Левин

Умный и не ленивый котяра, научи его еще деньги зарабатывать и муж тебе больше не нужен!))

Сергей

Плин, мож ты ещё и в курсах как ногти им подстригать, если не в радость ет питомцу блях😂

Сергей

Догрились, щас убёг😁 👋 🤔а, когтеочК, ет как?😂

Вика Родионова

Ну блин! Не придирайся))) очепятка

Сергей

Ну блин! и в мыслях даж не была🤷‍♂️, как пральна то ет делать плин🤣 🤣 🤣

Сергей

Лан, тнрь точН ушёл😁 👋

Вика Родионова

Надосочку полметра набивантся кусок палача то бишь ковролина. Прихлебывается с стене. А лучшекупи и не парься. Копье стоит

Ka
Kalkun

Здорово. Как у вас так получилось? Я бы тоже хотел научить своих давать лапу, нести тапки

Хадижа

значит, его сможете научить ходить в туалет на унитаз, попробуйте, если он такой умница!

Хадижа

вам меньше хлопот, убирать за ним лоток. У нас были в разное время пара таких котов, так удобно.

Вика Родионова

Меня не напрягает. И я его ничему спецом не учила. Он сам

Хадижа

.научила кота давать лапу, командам ко мне и рядом...как это????Ваши слова?

Вика Родионова

Он начал я просто закрепила

Хадижа

не напрягает убирать за котом... странная вы какая...🤔

Вика Родионова

Нет. Не напрягает. И учить его уже поздно и лень. Он взрослый совсем уже

Светлана Сд....

Это здорово , наверное кот породистый, мой и вовсе со мной разговаривает и я его понимаю

Вика Родионова

Дворик. И мой разговаривает

Светлана Сд....

Домашние питомцы это здорово , бежишь после работы домой, где мои малышки

Вика Родионова

Ну не до такой степени. Всего лишь питомец

Ли
Лилия

У меня кошка шарик приносит ей кидаешь она приносит обратно,тоже интересно наблюдать)

Вика Родионова

Да. Моему лень. Он мной играть предпочитает

Вилен Шодыев

У меня тоже сын научил кошку ходить на унитаз тока смывать у нее ни всегда получаеться

Николай Ветров

Красава. Поздравляю. Значит кот одарённый. Я видел как кошка на унитаз в туалет ходила.

Александр Пожидаев

У меня собака эти команды не выполняет, только сидеть и лежать и то только за печеньку

Александр Пожидаев

Собака чаще всего отображение ее хозяина! Делайте выводы о своих личных познаниях!

Александр Пожидаев

Если вы знаете любая бойцовая собака не агрессивна к человеку,т.к. в яме (если вы знаете) во время боя находятся кроме двух собак три человека(два хозяина и судья),кроме того хозяин собаки противника моет собаку перед боем. Какая из собак позволит сделать с собой тоже самое если она на нервах перед боем.

Вика Родионова

Чушь не порите! Есть характерные признаки породы любой! Тоде мне блин..очередной разводчик! Тьфу

Александр Пожидаев

Мне жаль что вам для знакомства попался нетипичный бультерьер,а может вы просто и не знаете как он выглядит,кто-то сказал вы и запомнили. В Англии эту породу называют белый рыцарь"

Вика Родионова

Бляяя..ну достал уже.. Тупое упорство буля прям. Я если что то говорю то знаю. Меня не переубедить. Говно порода особенно в России! Все. Разговор закончен

Владимир Дубровский

Шикарно! Поздравляю)) Мои двое "ко мне" выполняют только когда у меня сосиска в руках )))

Владимир Дубровский

А мои к дочери - за просто так. Ко мне и сыну - за сосиску. К младшему когда как...

Вика Родионова

Он на свою кличку откликается. даже если спит зовешь несется. Весной хочу на улицу погулять вывести на шлейке)))

Владимир Дубровский

Ну у меня-то шляются где хотят. Я в деревне живу )))

Вика Родионова

Бывает. Таи все как хотят шляются

Владимир Дубровский

Это точно. На нашей улице почти все котята на моего Томаса похожи, а сам в шрамах весь... даже с собаками дерется ))) А младший кот пока скромничает - молодой еще, но красиииивыыый... )))))

Поручик Ржевский

бедная котейка! представляю как вы его достали! уже лапу начал давать лишь бы отстали

Поручик Ржевский

чурок не будет в своём гавне будете плавать! работать то вам же западло!

Вика Родионова

Мы работаем. Только мозгами в отличии от вас они у нас есть. А вы доя этого и созданы

Поручик Ржевский

мозгами?офисный планктон ёппп вашу маму! 1С не можете настроить!она ещё будет выёбыватся! чурка столичная!

Вика Родионова

Завидуй молча. Недоебок нерусский

Поручик Ржевский

заёбка столичная! чмокай погромче мож возбудишь кого😁 🤣

Сергей Л.

Ну, когда делать вам нечего и такое сгодится! Мой кот живет во дворе и домой не пускаю.

Вика Родионова

Кошмар. Хотя доя деревни это норма

Сергей Л.

Нечего не кошмар, котик освоился и живет так, утром ему всегда сосиску кидаю, а он ловит мышей!

Сергей Л.

А вот собачек-покусает, приходится выгуливать за околицей!

Геннадий Ростовский

Вас ждёт блестящая карьера дрессировщицы цирка. Будете новой Ириной Бугримовой! 😊

Геннадий Ростовский

А заменить Юрия Куклачёва не желаете?

Вика Родионова

Неа. Это только мой такой уникум

Марина Мирных

А я собачею научила молчать. Говорю молчим, аж стонет как облаять хочется, но молчим.))