Наталья Зюбанова

УТРОМ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ!Ну шо красота,мир спасем или прохожих попугаем?

Ответы
Лидия Вдовенко

Женщина решила сделать подтяжку лица на свой 50- летний юбилей. Она потратила на это 5000 долларов и в результате чувствует себя прекрасно. По пути к автобусной остановке она заходит в "Макдональдс" и задает молодой кассирше вопрос: — Вы не возражаете, если я вас спрошу: Сколько мне лет? Та, чтобы сделать клиентке приятное, отвечает: — О, мадам, от силы лет тридцать! Но выглядите вы еще моложе. — Не-а! Мне точно пятьдесят! — говорит женщина счастливо. Стоя на остановке в ожидании автобуса, она задает этот же вопрос стоящему рядом пожилому мужчине. Он говорит: — Леди, мне 74 года, и у меня, к сожалению, проблемы со зрением. Но когда я был молодым, у меня был абсолютно надежный метод определения истинного возраста женщин. Не хочу выглядеть нахальным, но это потребует от вас позволить мне сунуть руки под ваш лифчик. Только тогда я смогу точно сказать, сколько вам лет. Женщина поначалу возмутилась про себя, но любопытство в ней перевесило и она разрешила: — Черт с ним, вперед! Он тут же просунул обе руки под ее лифчик, медленно водил там, гладил, взвешивал каждую грудь, мягко трогал соски, тер груди одну о другую. После нескольких минут такого тщательного ощупывания она говорит: — Оkеу! Сколько же мне лет? Тот закончил последнее сжатие грудей, извлек из лифчика руки и ответил: — Мадам, вам 50 лет! Остолбеневшая и обалдевшая, женщина спрашивает: — Это невероятно! Как вы смогли так точно определить? На что мужчина вежливо и немного смущенно ответил: — Я стоял позади вас в очереди в "Макдональдсе"...

Наталья Зюбанова

хааа!!!класс,а еще говорят,что по рукам тоже видно...

Лидия Вдовенко

По рукам не интересно... можно ошибиться!

Наталья Зюбанова

Лицо,грудь и извините зад..цу в наше время подкорректировать не проблема,а вот руки возраст выдают!!!

Лидия Вдовенко

Ну да... так говорят, но мне кажется ухоженные руки тоже долго не стареют...я использую крем "Тенториум" результат классный!

Наталья Зюбанова

тоже неплохо,нужно попробовать!

Тамара Азорская

Я уже писала тут, что утром, когда красилась, два раза в обморок падала от собственной красоты. Теперь говорю: "Свет мой, зеркальце, заткнись! Я умыться подошла!"

Тамара Азорская

Сергей Жадан

Каждый из нас смотрит на мир глазами собственных мыслей. Что в голове то и на лицце будет.

Людмила Михайлова

а прохожих зачем пугать, конечно мир спасать надо, наверно с зеркалом хорошо общаться....

Лилия Маннаева

утром проснешься и скажи перед зеркалом: "ах! красавица. пусть всем завидно будет"

Алена Ивасенко

Мир спасем...хотя нет... ну на х...пойдем пугать этих психов зомбанутых

Жанна Щербакова

правильно....себя любимую надо любить))))каламбур какой то получился

Жанна Щербакова

я чаще уговариваю себя на спасение мира......))))))))))))иногда и пугать приходится))))))))))

Профессионально Сантех.работы

Красота требует жертв! И глядя на Вас мамаша,понимаю что не малых. 😄

Евгений Артемов

на данный момент мы их пугаем а не спасаем быть как есть неизменишь

Евгения Макарова

Мужа напугаем, ну а потом уже и мир спасать неземной красотой 😉

Олег !!!

главное Мир спасти,ну а с мужем потом разберешься

Ершова Наталья

Лучше спасем. Пугателей и так много, хоть телевизор не включай!

Анна Фрай

пугать лучше в общественном транспорте, может место уступят...

Елена Фесенко

Утром перед зеркалом.... Какая я красивая, какая я хорошая!!!!!

Тамара Белоусова (Щербакова)

А а что мир то пугать,в каждом возрасте есть своя прелесть

Надя Васильченко

Раз на раз не приходится... А то и шоу может получиться! 🙂

Валентина Гаврюшенко

мир спасем...главное - душа и мысли были прекрасными

Ддд

)))) нее... Накрашусь уж!))) люди и так утро не любят..)))

Елена Сырачева

НЕТ ПО ДРУГОМУ " Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ, НО Я ТЕБЯ НАКРАШУ" 😄

Любовь Зайцева(Позняк)

если чуствуешь что напугаешь не смотри в зеркало