Любовь Золотухина

вы умеете прощать? измену. подлость?

Ответы
Светлана Соколова

Да! потому что это полезно для прощающих. Это просто проверка на путях вашей жизни! Если копишь обиду- накопятся проблемы в организме со здоровьем, например, камни в желчном, различные воспаления органов. Написано: "Прощайте обидчиков ваших, как Я прощаю вас". И в "Отче наш" говорится: " и прости нам долги наши, как и мы прощаем должников наших"...Делайте выводы!

Ma
Malikhaibulin

У мею ... я все простил... и не заморачиваюсь.... Только этим людям я уже не поверю...Просто их нет для меня...Иду своей дорогой... Друзей мало..пусть..Мне от них ничего не надо...

Слава Ким

А , что же ещё остаётся делать ? Тут наверное не прощать....а просто забыть...это делается просто...надо отдышаться и плюнуть на гадов. Игнор. Блин эффект поразительный...

Слава Ким

Главное....главное не зацикливаться...побольше общаться,с теми людьми которые вас ценят,попробовать писать картины,стихи...занять себя...сначала тяжело, но потом в кайф...ведь вы же сейчас общаетесь.

Любовь Золотухина

все давно прошло и похоронено

Слава Ким

Тем более...вы победили. И баста !

Евгений Жизнев

прощать...что это? Плюнул и пошел дальше? Может подставил другую щеку? Что делать с осадком в душе, так она и заилится.....

Коля Головченко

раньше не мог,,измену имею в виду,,а сейчас ето так не считаю,,даже не против если мои женщины еще где то успевают...

Умею прощать абсолютно все.Просто убираю этих людей из своей жизни,но никакого зла и переживаний не испытываю.

Александр Конюхов

Простить.--не сложно..(простить можно-многое...)--А вот потом,....заставить себя поверить вновь....вот это--сложно!

Сергей Фадеев

Если любишь, всё простишь, конечно если твою любовь не будут топтать постоянно, и если на самом деле любишь.

Да Нет Её Больше

Трудно. Но это единственный выход выйти за пределы своего маленького я и обрести в себе Я высшее.

Галина Доценко

Умею,но не все.Я не мстительная,но этих людей в свою жизнь больше не пускаю,они для меня чужие

Алексей Бубнов

Здравствуйте, Любовь! Всё зависит от обстоятельств, восприятия ситуации и личных качеств. 😞

Любовь Золотухина

может быть вы правы. но у меня это никак не идет!

Светлана Васильева

Да! Прощать это значит себе здоровье сохранить ,только вот в душе осадок поганый остается

Роман Гендельман

запросто,спокойно отношусь,но только после этого ко мне на пушечный выстрел не подходи

Камиль Алимбаев

конечно меньше внимания подлецам,у палки два конца каждый найдет свое что заслуживает

Алексей Чабанов

ПРОЩАТЬ это великий дар ибо ГОСПОДЬ прощает всех и простить значит приблизится БОГУ

Любовь Золотухина

бог святой. а мы ...... как муравьи

Алексей Чабанов

БОГ создал нас по обазу и подобию а муравьи для нас

Александр Руднев

Вы знаете это очень сложный вопрос и ответов может быть много. Это целая дискусия.

Любовь Золотухина

мне ваш ответ нравиться. по-разному люди рассуждают. и делают так как велит сердце. но не душа. мое мнение.

Александр Руднев

Мне очень бы хотелось пообщаться на эту тему. Я обдумаю ответы и на счет души и сердца.

Любовь Золотухина

знаете наверное прощает разум. а в душе еще очень долго будет этот осадок. уже похоронено. а душа помнит!

Николай Зуев

А зачем прощать? Прщение это согласие с предателем и оправдание его подлости.

Виктор Шаламов

Нет. Это прощать нельзя. Иначе будете жить с изменой и подлостью "в квадрате".

Nataly К

Мы должны прощать ошибки (а кто не ошибается?) Но зачем же прощать подлость?

Любовь Золотухина

боль притупится . но все равно остается.

Дмитрий Морозов

Прощать надо! Стараетесь до этого не доводить родных и близких тебе людей.