Саян Жуматов

На конференции Solve for X, которую устраивает Google для сотрудничества в решении глобальных задач, выступил Чарльз Чейз (Charles Chase) с сенсационным заявлением, что в компании Lockheed разработана технология достижения устойчивой термоядерной реакции. Как он сообщил, данная технология позволит в течении 5 лет создать прототип компактной термоядерной электростанции, а уже через 10 лет построить промышленный образец. К 2050 эта технология позволит покрыть всю потребность в энергетике человечества.

Ответы
Надежда Зимченко

А я думала, что вы разработчик данной технологии, мне аж стыдно стала, что я настолько оторвана от реального мира.