Александр Киреенко

Много ли вы платите за коммунальные услуги? Особенно интересует сумма за отопление

Ответы
Людмила Кареткина

Много,а вот по счетчикам почти в 2 раза меньше,но как только стали устанавливать их,то тариф тут же почти уровнялся с тарифом без счетчиков,вывод-мы как последние лохи платим за тепло которое не существует

Майя Петрова

Много. Но за отопление мы в конце отоп. сезона возвращаем себе переплаченные средства (платим по нормативу, а после сезона нам делают перерасчет по оплате по факту потребления)

Александр Киреенко

а нам не делают никаких перерасчетов, просто лупят вполную силу. отдаю ползарплаты. еще женился. личных расходов никаких абсолютно)

Майя Петрова

А мы через своего депутата этого добились - зимы-то тёплые стали

Оксана Олянич

В нашем регионе оплата за отопление круглогодичная и составляет около 35 рублей за 1м2 площади квартиры. за квартиру в 50 м2 -1750 р ежемесячно весь год! а вы? много платите?

Александр Киреенко

Я не представляю будущего своего. Ладно сейчас я работаю. А что я буду делать когда выйду на песнию. Все гроши до копейки отдавать и зубы на полку?

Оксана Олянич

Не могу вас утешить - ДА!!! У меня мама в другом городе живет, пол пенсии сразу оплачивает, ну а дальше......а дальше есть дочь и слава богу, а как выживают одинокие старики мне даже представить страшно!!!!

Александр Киреенко

Чертово правительство. И ведь честные бедные старики платят за все. А вот бы объединиться им и ни за что не платить. Так ведь накажут, и не посмотрят на тяжелое положение, твари

Оксана Олянич

Вы правы! От этой безысходности жутко! Но правительство не мы выбираем! Оно само себя выбирает и живет для себя любимого! Как на долго хватит терпения русскому народу......, мы по ходу терпеливые и ленивые

Александр Киреенко

давно не было забастовок. вот раньше люди не боялись бастовать, и там сверху они хоть как-то шевелились.

Марина Бичурина

За комнату в коммуналке, в Питере почти 3 тыс, самое дорогое вода и тепло, половина суммы они родные

Руфана Гаджиева

Отопления у нас в Баку отродясь не было. А на остальные услуги - половину нищенской зарплаты.

Александр Киреенко

так съедьте туда где можно выжить, а не каждый день выживать во всем себе отказывая

Руфана Гаджиева

Возраст подводит.

Александр Киреенко

я вас умоляю

Руфана Гаджиева

Уезжать куда-то надо до тридцати лет. Потом адаптироваться трудно бывает.

Идущий К Горизонту...

Жили в квартире до нового года. Платили весь год равными частями, больше 1300 не выходило

Идущий К Горизонту...

Смотря кем

Ке
Кеа

Кадастровый инженер...

Идущий К Горизонту...

Думаю да, но в самом Новосибирске

Ке
Кеа

А у вас нет никаких контор по выполнению кадастровых работ? Не может быть...

Идущий К Горизонту...

Есть. Три или четыре. Но там вакансий вроде нет. Короче я не задавался этим вопросом

Кайса

У нас чисто за отопление в трехкомнатной выходит почти 2000 без учеты прописанных людей

Александр Делави

у меня дети 16 тысяч платят это всё входит, при том что одного кармильца они потеряли

Кайса

16 т??? Это как так?..

Александр Делави

ну вот так, должным образом не проверяли и в компании о перерасчёте не обращались

Кайса

Вот дают...

Александр Делави

ну дак жене пофиг было она же самостоятельная

Ксюша Гвоздева

за холод плачу 800 грн в месяц. за тепло 1200 грн. при зарплате 1900 грн. за 1 комнату

Александр Киреенко

эх, в гривнах не понимаю)))

Ксюша Гвоздева

умнож на 3

Александр Киреенко

мы за тепло отдаем 5000 (дели на 3 ))

Ксюша Гвоздева

а зарплата при этом?

Александр Киреенко

20000 рублей

Ксюша Гвоздева

четвертую часть.я- шестую

Мария Андреева(Дергун)

Около 2 т.р в месяц... + свет, вода, лифт, мусор, вообщем около 5 выходит в месяц...

Пчелка

У меня индивидуальное отопление.Квартира большая. Вот за декабрь 600кубх5,222

Наташа Белименко

на дом поставили тепловой счетчик, стало в 3 раза меньше за отопление!

Татьяна Крушанова

2463-68. Квартира однокомнатная. Одна батарея в комнате, одна в кухне.

Темный Ангел

Зимой все вместе 8 тыс выходит,за отопление примерно 3-4 тыс

Maverick

У нас отопления нету а за остальное где то 50$ в среднем

..
...

Ооо с января уже подняли гады! Платили 1432,теперь 1700!!"

..
...

Уже не поясов а петель на шеях

..
...

А шо не так?

Александр Киреенко

так, в том и дело

..
...

Утож

Евгения Трофимова

Я не плачу коммунальные услуги, у меня частный дом.

Доктор Алекс(Ей)

У нас нет коммкн платежей.примерно 200 р в месяц

св
света вольхина

1400 за троих,42 кв м.каждый месяц и летом тоже

Кристина Яндулова

Без понятия) меня мужчина обеспечивает)

Милашка Джони

неоправданно дорого. Но что поделать...