~......Т.к @.Ru......~

Эрудит - человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово?..(с)

Ответы
Спокойная Старость

"В магазин зашел покупатель и попросил перчатки. Продавец сказал ему, что перчаток нет. Покупатель ушёл. Хозяин отругал продавца и сказал, мог же ты предложить ему варежки или митенки, ведь надо уметь найти подобный товар и не упускать покупателя. "Хорошо" - сказал продавец- "В следующий раз так и сделаю". Очередной покупатель попросил туалетную бумагу. "Туалетной бумаги нет" - ответил продавец - "Но есть серпантин и наждачная." Тоже ведь эрудит.

~ ~Мираж~ ~

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю! (с) не знаю чего вы добивались этой Цитатой на Спрашивалке но вот вам ответ, так сказать обмен

~......Т.к @.Ru......~

...отмечу вашу эксклюзивность-единственный(ая),кто..не понял (а)..мою мысль неглубокую..)

~ ~Мираж~ ~

я поняла значение вашей цитаты вот только зачем вы её написали то?

~......Т.к @.Ru......~

..чтобы увидеть...как у людей с чувством юмора....)

~ ~Мираж~ ~

вполне возможно я лишена чувство юмора)))

~......Т.к @.Ru......~

..настроение.было..серьезное))

Ирина Злочовер

Эрудит-человек, который в тонкостях знает то, о чем подавляющее большинство даже не догадывается.

Вя
Вячеслав

да нет просто это человек всестронне развитый более глобально и у него всегда на все есть ответ

Люда Смирнова

эрудит - человек который знает как пишется слово найти синонимы для него тоже не составит труда

Люда Смирнова

эрудит - человек который знает как пишется слово найти синонимы для него тоже не составит труда

Еrbol Isjansary

в фильме чапаеву задали вопрос: ты за большевиков аль за коммунистов? ((((( я за интернационал!

Сергей Черепанов

Эрудит - это кто много знает и еще больше не знает, хотя окружающие уверены в обратном

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

"Коллапс" - идеальный синоним слова "п****ц", и звучит очень внушительно и красиво

Владислав Подоляко

Эрудит - это тот человек , что не будет искать слова , они у него в голове .

Юрий Воронов

А если не знает как пишется синоним, поставит многоточие.

Алла Романова

Я с вами согласна. С таким человеком интересно общаться.

Сергей Ступаков

Возможно вы правы на сто,а вот о чувствах ноль еще.

Сергей.

- Эрудиция для глупца - то же, что парик для лысого.

~......Т.к @.Ru......~

..удачи..

Елена Максимова

Это как раз тот ,который ведает морфологию Слова.

Олег Анатольевич Сморчков

Эрудит знает все обо всем и ничего о конкретном.

Олег Анатольевич Сморчков

Только эрудит поймет, что означает этот смайлик.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ерунлит - енто ходячий словарь ненужностей)))))))))

Aleks

Зачем этот вопрос?Мне показалось,мы уже рядом...

~......Т.к @.Ru......~

..не..в..моих..силах..управлять..адресностью..вопросов..)

Aleks

Тогда извини...Я об этом не подумал..

~......Т.к @.Ru......~

..ничего..страшного..)

Aleks

Коньшина!!!!

~......Т.к @.Ru......~

..нда-с..)

Ps
Ps.voron

Даже и не знаю ведь я не эрудит и не вундеркинд .

Ирина Коваль

я думаю эрудит должен знать как пишется слово