Катеринка Котейкина

Как выжить самцу богомола после спаривания?? 😱

Ответы
Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Андрей Быхон

надо поступать как делают некоторые самцы пауков.их тоже иногда едят.они перед спариванием типа приносят с собой подарок.какую нибудь ерунду завернутую в паутину.самка конечно не в курсе.паук сделал дело и вручил подарок свалил.а пока самка разматывает куклу он уже убежал и жив остался.так и богомолам надо

Музыкальный Кот 🐈

Напасть первым. Мне один чел такую кулстори поведал однажды: нашел он как то спаривающихся богомолов, и в ответственный момент убрал самца от самки и откинул в сторону, ну типа спас. Так самка прифигела от такого поворота дел, и передними конечностями, сама себе! Оторвала!! Голову!!! Ужжжас!))

Ал
Александр

Жуткая история..Самцу хорошо,только.Хотя, может ,он так же покончил с собой?

Музыкальный Кот 🐈

Да и я призадумался .. может, автор перепутал, и самец себе голову оторвал? Икс три.

Музыкальный Кот 🐈

Жиза, щито поделать...

Ал
Александр

Жисть богомола,штука суровая!!!

Музыкальный Кот 🐈

''Быть богомолом - плохо. Не будьте богомолами. Постарайтесь, по возможности, избегать этого.''

Борис

Как известно, пауки из рода черных вдов получили свое название благодаря особенности самок съедать своих партнеров после спаривания. Однако новое исследование ученых показало, что самцы некоторых видов сами питаются самками после спаривания или даже вместо него.

Константин Полиновский

Никак. У пауков шанс есть (прийти с добытой мухой и после спаривания сразу подсунуть ее самке), а у богомолов - увы, эякуляция у него наступает только после того, как самка распилит ему голову 😨и начнет напрямую раздражать ганглий

Катеринка Котейкина

Узс какой))

Мишута

Подкрадываться к ней только сзади,со спины,так как подход с боку чаще всего заканчивается для него плачевно еще до начала полового акта.Затем сразу же быстро бежать с места "любви", избежав роль закуски после оргии))

S D

Самки богомола в естественной среде не убивают самцов после спаривания. Они делают это в состоянии стресса, когда они занимаются спариванием и вдруг замечают что за ними наблюдают какие-то очкастые ботаны

Александр Уткин

два разведенных богомола
семейный создали тандем
возможно стоило подумать
но чем
©️ kontrass встречая самку богомола
стой на своём как монолит
мол не сегодня голова мол
болит
©️ Вороныч

Александр Кузнецов

да множество вариантов:
- выбить жене зубы!
- связать ее перед... процессом!
- напасть первым (хотя зачем тогда оплодотворять?)
- договориться!
- еще вариант, то там рисовать нужно! )))

Ис Бк

так как он сзади самку можно немного придушить , что бы выключилась !)) или же до спаривания принести ей еды)) можно попробовать заболтать , но придушить надежней 🙂

Ис Бк

так как самец сзади то самку можно придушить что бы выключилась и делать ноги,) или принести ей еды , или пробовать заболтать, но придушить надежней 🙂

Татьяна Богомолова

Если он принесёт с собой муху, то самка съест муху, а богомол останется цел. Это у мужчин на генном уровне осталось: они к женщинам с тортом приходят!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

заснять свою самку в лесбийском богомольном порно, и шантажировать ее тем что если она откусит ему голову это пленка попадет на энимал плэнэт)

Борис Юрченко

Вопрос для нас на сегодняшний день архиважный!!! Итак: Выживание самца после... Наверно надо обучить их приёмам самообороны, ну типа курсов

Дмитрий S

Сваливать, да побыстрее. Слышал такую версию: самка отрывает голову, чтобы не гадать когда эта сволочь позвонит.))

Катеринка Котейкина

может и такое быть))

Nickson.

Надо уметь три вещи и тогда все получится-ать,ег, уб....вот и все....причём надо постоянно тренироваться. ..

Константин Шакиров

а от него это не зависит, он-то знает, что для продолжения жизни себя отдаёт))) такой вот инстинкт))

Доктор Алекс(Ей)

вам больше заняться нечем? есть столько проблем в этом мире. вот это и есть цинизм людской

Ирина S Россия❤️

Нужно выбрать самую безопасную позу для спаривания, чтобы потом быстро ретироваться.

Спокойная Старость

ТщательнЕе относится к своей безопасности , или " главное, это уметь во-время смыться".