Ек
Екатерина

Страшное оружие- провокация. К ней не приемлема ни тактика, ни стратегия. Имеется в виду любое поле. Как вы думаете, это плод воображения злого гения?

Ответы
Сергей Пастухов

Ну скажешь тоже - воображение!
Это реально действующие технологии. Отрабатывавшиеся не просто веками - тысячелетиями.
Сейчас они подошли к вполне логичному абсурду. Чем кончится? хрен знает. Вероятен и Большой Трындец.

Ек
Екатерина

Не думаю.Не зря Добрый гений придумал подушку безопасности)

Сергей Пастухов

Вообще-то незачем тут припутывать " Доброго и Злого Гениев". Ну разве что для упрощения. А упрощение редко ведёт к адекватному пониманию.

Ек
Екатерина

)))

Аэ
Аэроплан

стратегия и тактика одна , провоцирующий либо незамечаем , либо устраняем , как объект причиняющий дискомфорт , прим. пищащий над угом комар , хлоп и всё

Alex Dark 🇷🇺

мозгов бы еще набрался этот гений, а то русские долбоебы наверно не поймут по балистической траектории от куда ракета прилетела по Крамоторску

Ек
Екатерина

Неужели?Украине не хватило мозгов открыть гуманитарные коридоры и пожалеть своих граждан, но автобусов и помощи не стоит ждать, как сообщает Евроньюс. А вот получать военную помощь Украина в состоянии от ЕС.Как же , сколько можно долбать города и мирных жителей устаревшими ракетами.

Alex Dark 🇷🇺

они красному кресту отказали как это понимать?🙄

Ек
Екатерина

Не знаю, сие мне неведомо. Одно знаю точно- запугивать страны, превосходящие по численности населения,вооружения и армии- дохлый номер)))

Alex Dark 🇷🇺

особенно россию

Огненный Муравьед

Ну не сказал бы. Без провокации застарелый триппер не вылечить...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож грохнуть самого правокатора и сказать что твк и было

Ек
Екатерина

Хитрый кукловод- провокатор)

Алевтина

Провокация- это творение подонков и нацистов

Александр

Это оружие врагов истины. Страшное оружие.

Александр Шульга

Провокатор первым и получает по сусалам.

Arhangelblaicke

Против провокаторов нужны ретиарии)

Aлексей Бекк

Ничего страшного, если есть разум!

Улугбек

Обходите же провокацию и... всё!!!

Со
Сонике

Это отточенная методика сейчас

Ирина

На провокацию ведутся глупцы.

Александр Шульга

Они не только "ведутся", но и устраивают судебные тяжбы.

Адам Адамов

По моему это страшный диагноз

Хитрый Лис

нет тонкий рассчитаный ход

Сергій

Это больное воображение

Евгений

Это подлость.

Parchemin

Провокация...

Parchemin

Зачем тебе столько вУмных слов?

Ек
Екатерина

Наивная, но не блондинка)

Parchemin

Мы все по-своему наивные)😄😉

Александр Захаров

Нет.