Павел Вольт

Почему некоторые говорят, что качки тупые, а как только подходишь узнать, почему он так думает и хочешь доказать, что это не так, то человек без разговоров меняетт свое мнение?🤔

Ответы · страница 3
Альонушка

А вы слишком близко не походите! Глядишь, и не поменяется совсем!)😋

Оля Юркина

тупыми бывают разные люди - независимо от физического состояния

Ольга Данилюк

Потому что у них самих мозгов не хватает и зависть присутствует

Дмитрий Каракозиди

Хдорба бывает тупей. Не хватает ума даже тело сделать по лучше.

Крысанов Андрей

велика видно сила накаченного убеждения-действует и без слов.

Павел Вольт

Да я ж только поинтересоваться, без агрессии

Крысанов Андрей

и я о том же - хорошо поставленный вопрос в лоб может убедить кого угодно и без всякой агрессии.

Лариса Ларуша

дык..боится...что таки он докажет на деле...что так и есть....

Акакий Акакиевич

физические упражнения вроде как не влияют на интеллект.

Павел Вольт

Ну кто-то считает иначе, что мы уделяем все внимание мышцам, занимаемся много времени, а на учебу у нас времени нет

Акакий Акакиевич

В этом что-то есть. Те же футболисты тоже не особо увлекаются учебой в юности. Но они не тупые, они просто занимаются другим. Тупые люди могут заниматься любой деятельностью, в том числе и мышцами. Фильм есть, основанный на реальных событиях, про качков, которые похитили миллионера.

Татьяна Меренюк

Каждый думает так как он хочет по своей воспитанности!!!

Вр
Вредина*

Боятся что переубедит) лучшие сразу поменять мнение)))

Павел Вольт

Тело телом, а ум должен быть развит всегда, я уже планирую на 2 высшее пойти

Вр
Вредина*

1 какое? 2 на кого или аспирантура?

Павел Вольт

Первое- военное, а второе хочу мед

Вр
Вредина*

Военный мускулистый врач) профиль какой?)

Вр
Вредина*

Не плохо... кордиология, неврологии, общая хирургия? Хирург-терапевт или практикующий операции?

Жанна Ким

Свое мнение не меняют только мертвые и глупые люди!!!!

Павел Вольт

Ну тут наверное исключение, либо ложь

Жанна Ким

Может быть... просто может возникает зависть что Вы смогли накачаться и сделать тело совершенным, а они не могут, лень жопу поднять!

Ольга Па.

А народ вообще поговорить любит, особенно за спиной!

Таня Star👑

Потому что тупые,не качки,а те,кто про них так думает

Ольга Соловьева (Цуркань)

потамучто они двух ликие говарят одно делуют другое

Lex Ershov

Да откуда знаю, наверное не хотят ранить их психику.

Lex Ershov

На, самом стереотип известный, отличный пример ,-Валуев.

☆ Бэлла ☆

Не хочет оказатся в мусорном бачке,вниз головой😂

☆ Бэлла ☆

Отдыхайте...Не буду Вам мешать...))

Павел Вольт

Нет нетя, я с радостью пообщаюсь, если вы желаете

☆ Бэлла ☆

Да я тоже спатеньки собралась,так,зашла на минутку...))

Павел Вольт

Хорошо, тогда сладких снов))

☆ Бэлла ☆

спасибо)))И Вам..выспаться))

$Hynk@ Кереева

Наверное из за стереотипа , сила есть ума не надо))))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

значит ты крут,даже напрягаться не пришлось😉

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да брось ты.Тебя не должно волновать мнения других.ты сам себя знаешь и это главное.ну а если кто то что то скажет,бей словом,(заумное что нить скажи)чтоб собеседника ошарашить не только видом

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну вот и вышли из положения.

Диана Кандраева

не знаю... я не общаясь не скажу, тупой или нет

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Глупые. Ум от количества мускулов не зависит

Наталья

ну судя по твоей орфографии, правду говорят)

Павел Вольт

Ум не только в орфографии заключается)))

Наталья

ну начнем хотя-бы с этого)

Наталья

главное всего в меру) и химозу не жрать

Павел Вольт

Да что ж Вы все пристали с этой химией?))

Наталья

ахахахаха) ну а как без нее то?)

Павел Вольт

Я занимаюсь почти с детства

Наталья

весь в спорте)тренером сейчас работаешь?