Ви
Викси

А вам какая зарплата для счастья в месяц нужна?)

Ответы · страница 4
Альберт Мещан

это желание каждого работающего человека и такой вопрос нада задавать лично

Акрам Кучумов

чтобы ко дню получения следующей зарплаты оставалась ещё половина первой...

Lliry Hess.

Счастье - странная вещь. Мне нужна хорошая пенсия и бог с ней, с зарплатой.

К.а.н.он

Для удовлетворения моих потребностей мне надо около 200 000 рублей в месяц.

Александр Захаров

У меня бизнес. Я не ограничиваю себя цифрами. Сколько забаботаю- всё моё.

Rus F

Счастье это когда все близкие живы и здоровы! А зарплата дело наживное)

Костя Кузнецов

Не в деньгах счастье, ну так бы если по серенькому тыщ что бы нормально

Евгений Булава

с моей квалификацией, стажем и т. д.- не менее миллиона в месяц в рублях.

Александр Миронов

КОНЕЧНО ДЕНЕГ ВЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ И ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ ПРИЧИНА ПОТРАТИТЬСЯ

Aleksandras Ignatavicius

а я уже давно удовлетворен пенсионным обеспечением как бывший офицер

Fe
Felix

для счастья я бы вообще не хотел работать. а для выживания долларов 1000

Ви
Виктор

ну при нынешних ценах и если не менять гражданство то около 1000 баксов

Марина Белая

Для счастья мне нужны другие вещи.Но а зарплата,чем больше ,тем лучше

Виктор Буткус

Про счастье тут говорить нельзя, а вот для нормальной жизни тыс. 150-200.

Сергей Белоусов

Для Счастья - ни какая!))))) А вообще - был бы доволен тысячам 120 рублей.

Алексей Томас

Для счастья мне нужна любимая женщина здоровые дети и близкие🤗

Ан
Андрей

Не хочу работать! Зарплата не нужна,нужен доход тысяч 100-150 в месяц!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чтобы при любых расходах не считать,сколько ещё денег осталось...

Fedor Shkenev

А мне для счастья не нужна ЗАРПЛАТА! Мне для счастья нужны ДЕНЬГИ

Са
Самсон

О жизни и деньгах начинаю думать, когда они приходят к концу...