*T
*nordoster*& Tiana

Я из Алматы у нас красивые высокие горы, а откуда вы и что особенного у вас?

Ответы
Дробышева Людмила

Я живу в Чернигове (север Украины). У нас хорошие леса, большая река, заливные луга, аисты на столбах и на крышах

Олег Вотчинников

Я из Березников,у нас очень красивая природа,Река Кама,и у нас добывают калийную соль( удобрение)

Светлана Парфёнова

я с Урала.у нас не менее прекрасные горы менее обалденные леса.обалденное озеро Тургояк.не

Dart Vader*

я из Оренбурга и у нас красивые и высокие горы из мусора,а откуда вы и что особенно у вас?

*T
*nordoster*& Tiana

из алматы у нас китай рядом)))

На
Наиля

а я из Челябинска, у нас тоже горы, про которые говорят что они похоже на Швейцарию

Катя Панда

А я из Омска, у нас красивые полотенца

Кс
Ксения

я с ухты.и у нас очень много красивого.это надо видеть,словами не опишешь.

Elena Kryachkova

я из нижнего новгорода и у нас сливаются две великие реки ВОЛГА и ОКА

Елена Стрекалова

а я из Химок, рядом с нами Москва и аэропорт Шереметьево))))))))))

Ольга Сагитова

а я из Оренбурга, и у нас нихера ничего красивого нет...)

Ольга Сагитова

что есть, то есть. А вот отсутствие красоты, дело рук наших чиновников...

Лариса Тимофеева

Я из Златоуста. И у нас красивые горы и много озер

Со
Солнышко!

я из башкотостана и у на тоже есть красивые горы

Maksimova Ekaterina

Я из Пензы,у нас много красивых зеленых лесов.

Таисия Макеева

А у нас Оренбургские степи( короче целина)

Ася Коваленко

я уз мухосранска так что догадайтесь сами

Александра Агапеева

с Оренбурга,Урал очень красивый советую)

Елена Корсикова

А я из Бишкека. И горы у нас одинаковые.

Natasha Molodkina

Я из Алматы. И у нас почти всегда смог.

Максим Бернгардт

калининград
ну это короче днище

Вячеслав Колчин

у нас тайга и мы по середине

Евгений Карпенко

в таком большом городе и не видеть плохого??????

Кристина Якубова

я вообще не бываю с плохим настроением...все о

Кристина Якубова

все равно все решаемо...надо не париться,а решать проблемы....и все надо делать с хорошим настроем

Евгений Карпенко

у меня не всегда это получается жаль.

Кристина Якубова

я научилась...когда у человека плохое настроение,у него дела не идут..

Ирина Ходячих

Губкин, у нас железная руда

Полина Иркутская

из Иркутска.озеро Байкал.