Ti
Time_Lady

Чем вы готовы заплатить за путешествие во времени?

Ответы
Дмитрий Кирий

Временем. А если серьёзно, есть у меня одна фантастическая мечта. Весь 20 век посмотреть именно мои родные края. И потратить на это 100 дней. 25 мая я весь день в 1900 году. 26 мая уже в 1901 году. И так всё лето вплоть до 2000 года.

Максимов Руслан

В какое время путешествовать? Назад, чтоб изменить событие, или вперед, чтобы посмотреть, что там? Как далеко от текущего дня? И возвращение планируется?

Mi
Misha

Не чем !!потому что это наша судьба а в этом время надо жить и все получать и увидеть и почувствовать самой !!!!!каким ты будешь человеком

Уху Евший

Незачем расплатиться но с удовольствиеммбы прокатился туда сюда в СССР сарделек бы прикупил вкусных

Константин Хомицкий

Мне кажется у всех разные возможности для оплаты,но наверно никто бы не поскупился.

Wi
Willis

А вы что, показываете подобные услуги. (путешествие во времени имею в виду) ?

Вячеслав Серкин

Сон помню, где ангел меня уговаривал в следующей жизни девочкой родиться.

Валерий Сумский

Нас и тут неплохо кормят... Если бы мне заплатили, то я бы подумал ..

Александр Захаров

С чего ты решил? Я готов вообще платить? Начни с этого.

Andrew Tacker

Так или иначе заплатить придётся собственной жизнью.

Евгений Лурье

многое отдал бы чтобы переместиться на 30 лет назад

Анатолий Балаба

Ничем, путешествовать во времени не собираюсь

Лукас Шакал

Доктор Кто, теперь бабки за проезд берёт?

Qqqq Qqqqq

правительством Евросоюза, их не жалко

Ed Volkonski - Corvyn

Продам душу, если это не одноразово.

Иван Крон

А зачем платить просто уметь надо

Валерий Герасимов

Ничем!!!..Нахер оно мне сдалось...

Юрий Котляров

Им-то и придётся расплатиться !

Алекс Венцель

А кто сказал что мне это нужно?

Nikolaj Kur

Ничем, ибо пока это невозможно