Никита

Ваше понимание слова комбинация?

Ответы
Сергей Челан

два понятия одно - предмет одежды, одно -выполненные в заранее расчитанном порядке действия, из расчёта на прогнозируемый результат

Сергей Челан

спасибо, интересно а как в учебниках?

Никита

План, замысел, предпринимаемый с практическими целями, путем создания соотношения предметов, явлений, лиц (по Ушакову).

Сергей Челан

тоже интересно, надо поразмыслить и создать более удобоваримое чем по Ушакову и более точное чем моё.

Никита

стратегия действий из расчёта на результат

Сергей Челан

вполне приемлемо)) спасибо

Александр К.

женское нижнее бельё...