Михаил

Машина времени 50 лет на сцене! Круто?

Ответы · страница 2
Андрей Лященко

Машины давно нет сударыня . Есть Макаревич и ко .

Михаил

ну и хорошо))))))Но Машина времени едет в тур по России.

Андрей Лященко

Пусть едут но мимо красноярска непойду ходил на них когда то но , после его высказываниях о русских ненужен он мне .

Михаил

😄 правда глаза колет?

Андрей Лященко

С чего ввзяли , я непью и остальное у мменя нормально но русских люблю больше макара .

Михаил

а чего лююбить или не любить

Андрей Лященко

Имею право на то что слева и то что справа ..

Gio S.

А моя бабушка все думает что Макаревич повар)))))

Михаил

да и повар) не вижу плохого

Gio S.

Да и я не вижу! Просто он пел а она говорит , он готовил лучше чем поет, зачем профессию поменял?!))))))

Михаил

он и не пел толком, но его песни нравились молодежи 80 х

Gio S.

Блин! Не поняли! Ладно проехали...

Михаил

почему. он же не вокалист, он, толком не поет))) но что он пел)) нарвилось нам. молодежи 80 х. Струя свежая. Не Лещенко же слушать.

Gio S.

Бабушка моя слово вокалист не знает!!!) для нее он повар!)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё бы концерты не отменял посреди выступления

Михаил

тю та не пугай, какой отменили. ? а то я на скорпов в ноябре собралась

Давал как то концерт в моем городе, пару песен спел, водички выпил и что то дальше не пошло... голос что ли сорвал(((

Михаил

кто Вы сами

Михаил

концерт кто отменил

Андрей Будняев

Я их старый поклонник.Ещё на бобинах слушал.

Михаил

и я, обожала их в 80 е годы, свежий ветер

Андрей Будняев

До сих пор в фонотеке их творчество..

Михаил

круто

Андрей Будняев

....а можешь всё наголо сбрить,кого ты хотел удивить😁

Михаил

я сотый раз опять начну сначала...

Андрей Будняев

Да.молодчаги,ничего не скажешь

Sergej Kornjuschenko

да. Только гавнюк-Макаревич все портит. Сука

Михаил

он Гражданин а не сука.

Sergej Kornjuschenko

он сука. а наличие паспорта не делает суку гражданином

Александр Митич

а их Макар "прогнулся под изменчивый мир"...

Александр Митич

эх.. с Вами спорить - себя не уважать...

Михаил

ладно, не уважайте, мне ни холодно, ни жарко. Профессор Преображенский говорил - не читайте газет, а я говорю - не верьте СМИ.

Михаил

у меня все ок Удачного дня.

Михаил

🐤😃🍗🍕🍵

Ал
Алексей

Да. Они почти как "Скорпионс", им 54 года.

Михаил

За Скорпионов вапще молчу. Это супер!!!!!!!!Они то мировые звезды.

Ал
Алексей

Есть и у "Машины" хорошие песни. Но я больше "Скорпов" люблю.

Ал
Алексей

Здорово! И в каком городе они будут 7 ноября?

Михаил

питер

Чеширский Кот

В топку Макаревича он изаените чмо !

Чеширский Кот

А я нет совсем нет ! Яб его ещё кое-как понял его и его позицию на что он имеет право как человек ! Еслтб он пел перед официальными украинскими солдатами по призыву ! Да неправ конечно но это его выбор ! Но он то перед кем пеу перед ублютками и нац отрядами которые истнзали и пытали людей а потом сжигали их и на органы резали и это достоверно что перед ними пел ! Уважать его после этого ! Ну уж увольте это не человек ! Кто он я обозначил ранее !

Михаил

а че они уюлюдки - Родину защиают, поэтому?

Чеширский Кот

Родину защищают ! От кого от того у которого родной язык русский и кто имеет право как человек по определению говорить на своём родном языке который ему дан и родителями и государством от рождения ! Они ведь не понаехали они ведь там родились ! И тут какоцто ублюдак споловиной извилины натасеаный в пПрибалтике за деньги США ! Приходит к нему в дом и начинает его истезать только по тому поводу что он на своём языке разговаривает режит избивает имтнзает ! Это он родину зашищает ! Или он органы таж из зашиты к родине в Европу продаёт ! В международном праве такая защита родины называетьсч гннацид по этническому признаку ! И по международному праву караетьсч смертью ! Или пожтзненим заключением как для самих участников так и для их пособников ! На их родину некто не нападал чтоб её защищать !

Михаил

я не стала читать. се и так говорят на русском кто хочет. я была там в сентябре, с людьми говорила.

Чеширский Кот

Тогда и говорить неочем ! Вы не везде были не все знаете ! Даже тут уменя в сспокойной тихой Молдавии и янарываюсь на тех кто тебя за человека не считает когда на ркском говориш ! Вот приезжаеш в больницу по скорой тебе и так хреново ! А врачь пытается об тебя ноги вытереть ток по тому поводу что ты на русском говорил ! Вот сталкнетесь с таким не дай бог тогда и поговорим ! А счас не имеет смысла !

Андрей Акбаров

Нечего себе! Даже не заметил...👍

Андрюшка

ТОЛЬКО МАКАР АНДРЕИЧ СТАЛ ДРУГИМ!!!

Михаил

привееееет! каким он стал, даи мы не молодеем

Андрюшка

ПРИВЕТ НАТАШ! НО ОН КРУТО ПОМЕНЯЛ СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ ДА И ВООБЩЕ

Михаил

он выступил против войны.

Ежик Из Тумана

Они поют так же своим коллективом?

Михаил

да х/з читала что вроде тур гастрольный

Ежик Из Тумана

Чей х/з?😂 может спросите?

Валерий Дягилев

Вот только ведущий стал козлом.

Эдсон

Даа машина с Макаром эт супер!!!

Иехидна 🍄

Хороший фильм... Мне нравится...

Михаил

какой фильм

Михаил

группа

Иехидна 🍄

Фильм был такой, не ужели не смотрели?

Михаил

сцена тогда при чем

Иехидна 🍄

Да ни причём... Так получилось

Михаил

поняла))) а фильм не помню что то...

Иехидна 🍄

Машина времени — КиноПоиск
kinopoisk.ru/film/8109/
Фантастика, боевик, приключения. Режиссер: Саймон Уэллс. В ролях: Гай Пирс, Саманта Мамба, Орландо Джонс и др. Профессор Александр Хартдеген изобрёл машину… Читать ещё ›

Николай Симоненко

вОТ ТОЛЬКО Макаревич ПОКАЧАЛ

Михаил

кого качал

Николай Симоненко

Дурость свою.Видать старческий маразм наступил.Ну пусть его.Ему жить

Романа

Было - да! Сейчас уже не очень)

Сварожич

Последние 25 лет их не слышно.

Михаил

Вы просто не ходите наих концерты?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так Макара вроде забанили!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я у сына спросил кто такой Ленин? Говорит твой любимый музыкант Джон Ленин!)))) Вот учи их!)))

Михаил

научишь, если есть желание. Да и Ленин то ему на кой. Леннон да...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх, та какая разница....))) Ну перепутал...Я живу не в России в дедсаду спрашивают, ваша родина? Говорят 90процентов, что Россия! Показатель?

Михаил

так Россия. А что плохого. Я родилась на Украине и считаю что у меня две Родины.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я живу в Приднестровье, а дети говорят, что это Россия! Так головушку забили с детства! Я тож с Украины родом, с Донецка...

Павел Пахин

фууу .....была да сплыла .....

Михаил

да?

Павел Пахин

напомни мне , что Макаревич написал за последнии 20 лет ?))))

Михаил

не знаюЮ мне нравится старое

Павел Пахин

енто настольгия , в тебе играет )))

Михаил

конечно

Павел Пахин

😢да уж ..... было время золотое

Любомир

макар с катушек съехал

Михаил

не хохлы, а украинцы, не попрошайки, а народ. За чем говорить о том чего не знаешь? А в России за 20 лет что создано, построено, открыто? какая реформа НЕ ПРОВАЛИЛАСЬ?

Михаил

))))

Любомир

что именно не знаю французы и немцы тоже отказались ввязываться

Михаил

немцы сразу назвали ЭТО угрозой миру - через 70 лет после после второй мировой войны.

Михаил

не факт)