Паяц

Ванга.Нострадамус.по утверждению некоторых великие прорицатели.)а вы способны на это?что будет с миром через 50 лет?)

Ответы
Ирина

Можно попробовать)) ну допустим 1- будут изобретены аппараты по омоложению внутренних органов, для этого любое живое существо будет помещено в специальную капсулу на неделю, за это время все органы будут восстановлены до первоначального уровня...2- скоростные воздушные трассы(такси) будут применяться повсеместно(смесь вертолета и авто и скоростного поезда) 3- новый вид топлива основанный на переработке углекислого газа

Паяц

оно в решении лечении рака.

Ирина

Рак и сейчас не проблема , но это сугубо мое мнение...что такое рак по сути? Новообразование, оно чем-то питается, нужно перестать его питать, для этого нужно пересмотреть свою систему питания...

Паяц

может.я не медик и биохимик.

Ирина

Вилкой и ложкой мы роем свою могилу..©

Паяц

а вы не замечали,что если после первой ложки что-то не идет,то лучше не есть.ни к чему хорошему это не приведёт.так что нужно есть по потребности.(но без фанатизма)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Америка уйдет под воду, Россия поведет народ за собой, будет окончательно побеждён рак, будут альтернативные источники энергии, пионер-10 удалиться от солнца на расстояние свыше 30 миллиардов км

Паяц

замечательно.)

Суфия Каримова

я-не прорицатель.поэтому не знаю.но если так будем относится по-фигистки к природе.и ко всему остальному.то хорошего ждать не приходится!

Advisor Mr

Умрет хренова туча народу... ни в одной войне столько не умирало ))))) я же не буду добавлять что большинство просто от старости)))

Паяц

как вариант.))

Ирина Королева

Мы не знаем, что именно с НАШИМ МИРОМ будет через день. ИХ МИР - ВАНГИ И НОСТРАДАМУСА - был более предсказуемым.

Паяц

👌

Виктор Правдин

В ближайшие 50 лет люди будут становиться всё более невежественными, снова будет война...

Smitty Smith

ничего особенного, мир будем таким как и сейчас, люди такими-же глупыми как сейчас

Паяц

)))) эт как воспринимать,если исходить из утверждения.

Александра Черемискина

БУДЕТ РАЕМ ПРОЕКТ ЗАПУЩЕН Переданный Ра – смиренным посланцем Закона Единого

Паяц

однако.))

Людмила Варивоцкая

Вот мне прожить еще 50 лет,точно буду предсказателем БУДУЩЕГО.

Денис Полянин

С миром будет все нормально! А вот с нами хрен его знает!

Галя

Семьи не будет однозначно....Все проявления уже налицо

Михаил Пухов

После Армагеддона люди будут очищать землю от мусора.

Фаталист

ДА ПИЗДЕЦ БУДЕТ С ТАКИМИ ПОЛИТИКАМИ-К БАБКЕ НЕ ХОДИ

Паяц

👍логически идёт к тому,но жизнь (из практики) часто не логична.

Фаталист

ЖИЗНЬ ВСЕГДА ЛОГИЧНА-ЕСЛИ МЫ ЧТО ТО НЕ ПОНИМАЕМ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЛОГИКИ НЕТ

Фаталист

ПРОСТО МЫ ЧЕГО ТО НЕ ЗНАЕМ

Паяц

ну я не совсем верно выразился.итог всегда можно логически обосновать.

🌹Юлия🌹

Завтра не знаешь, что будет, а через 50 лет и подавно!

Ир
Ирина

Нет, не способна, а что будет, то время само покажет

Паяц

👌

Mister Farid

*Делает джедайский жест*: Вы не хотите этого знать!

Света В Конце Тоннеля

Будут свои герои, но Россию жать не перестанут..

Ал
Алекс?

😆Это тебя можно из последних даже сил третировать,а рашу -пуп развяжется!

Света В Конце Тоннеля

Я же не говорю, что нас сломают, а тявкать будут

Ал
Алекс?

😆барбосы лають - караван идёть!))

Света В Конце Тоннеля

Собакам - собачья.....

Ал
Алекс?

хорошо сказала!))🍑

Ксения Малиновских

Всемирный хаос... Впрочем, он уже присутствует

Джоника

Ничего особенного. Тоже что и сегодня

Паяц

👌

Aлиса Kir

не могу утверждать на все Божья воля

Паяц

а я то думал "усё в наших руках".)