Галина Пронина

Если о человеке одни плохие воспоминания? Что делать?

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Так не бывает, Вы под впечатлением.

Nikolai Garskov

Да просто вспомнить. Не бывает чисто черного и чисто белого. А популярно сейчас пятьдесят оттенков серого.

Галина Пронина

Это, очевидно, свойство моего характера. Это я плохая, если помню только плохое.

Nikolai Garskov

Ну вот! Опять в крайности кидаетесь. Надо или вдаль отойти или вверх подняться, что бы посмотреть на свою ситуацию со стороны. Как бы сторонним взглядом. Помогает...

Галина Пронина

Спасибо, умница моя, учту ваши рекомендации. Они и вправду хорошие.

Nikolai Garskov

Желаю Вам всего хорошего, счастье - эфемерно!

Лоуренс Аравийский

Завидовать - значит, он еще жив

Лоуренс Аравийский

Это очень плохо.. Это он тебя не отпускает... Он мучает

Лоуренс Аравийский

Плохие и - "светлым"?.... Галина. Или ставь свечку...Или прости его ЧЕСТНО

Галина Пронина

Да, я давно о нем молюсь. Через его смерть и к Богу пришла. Но вот не помню ничего хорошего. Я прямо мужененавистница.

Лоуренс Аравийский

Ты не отпустила. Ты думаешь, что ты Выше.... Наконец, Ты вспоминаешь... Прости его... Как бы сказать.. душой прости... Его нет. Ты его обиды исправила, его ошибки исправила... Отпусти его.. И Себя

Галина Пронина

Вы правы. Прямо легче на душе. Когда проблемы такие объясняет мужчина, как-то понятней становится. Просто женщине трудно быть сильной, а приходится. Потому, что рядом слабый мужчина.

Лоуренс Аравийский

Ты не думай, кто с тобой слабее, а кто сильнее... У моей жены все рядом слабые... Я с ней - я сильный!

Nikola Mahkov

заменить человека с хорошими

Галина Пронина

Надо постараться найти такого.

Галина Пронина

Я не хочу кого попало. А потом у меня такой образ жизни, что врядли кто вынесет жизнь со мной.

Галина Пронина

Я серьёзно. Я верующая. Молюсь много утром и вечером, пост держу. В церковь часто хожу.

Nikola Mahkov

а в церкви-единомышленника?

Александр Виноградов

Попросить у него прощения.

Александр Виноградов

Без разницы! уша то всё слышит...

Александр Шебалин .

Вычеркнуть его из памяти.

Александр Шебалин .

Постарайтесь,усилиями воли.

Галина Пронина

Да, ты мой милый! Постараюсь изо всех сил.

Красно Солнышко

Избегать с ним контактов.

Галина Пронина

Благодарю! Этот человек уже 27 лет в могиле.

Красно Солнышко

Мысленно не общайтесь с ним. Перестаньте пилить опилки.

Qabil Mammadov

Не надо о нем вспоминать.

Галина Пронина

Знаю, что не надо. Но вспоминается.

Qabil Mammadov

Значит этот человек в вашей жизни много значило.

Юрий Суровегин

..забудь и найди нового...

Галина Пронина

Я человек верующий. Браки совершаются на небесах. Так не буду.

Юрий Суровегин

..да тогда вам придётся ждать второго пришедствия...

Abc

Вспоминайте другого!!!

Галина Пронина

Другого нет и не было. Он был единственный и неудачный.

Галина Пронина

Что ж, буду с этим жить. А вам спасибо за участие!

He
Helen

отправить его НА МАРС

Галина Пронина

Он уже давно в другом миру.

He
Helen

значит,, свечку в церкви и ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ

Андрей Cыроежкин

менять свой характер

Галина Пронина

Мне уже поздно, мне уже в гроб пора.

Андрей Cыроежкин

мой девиз: "Меняйся или сдохни"

Галина Пронина

Здорово! Я тоже хочу такой девиз.

Андрей Cыроежкин

"Галина Пронина: Мне уже поздно, мне уже в гроб пора." Вы ж уже выбрали второй вариант)

Галина Пронина

Хорошо, в гроб так в гроб.

Андрей Cыроежкин

а мы вот не ищем легких путей)

Андрей Cыроежкин

"если Вы встали на путь и чувствуете, что стало тяжело - знайте же, что Вы на верном пути"

Ольга Данельская

Должно пройти время

Ольга Данельская

Когда посмотрела на своего первого мужа, мне за себя стало стыдно, но я помню и хорошее и плохое. Я тоже с неуважением смотрю на мужчин, в основном, но встречаются очень хорошие мужчины, как правило, женатые.

Галина Пронина

Да, это правда. Я со многими дружу и в очень хороших отношениях. Очень многих уважаю за то, что любят своих жен и не считают их сильней себя.

Ольга Данельская

Ну, так может не нужно зацикливаться на одном ко... и жить дальше, это был просто жизненный урок, который нужен был для чего-то. Еще повезло. что один попался, в моей жизни было несколько, плохо усваивала уроки

Галина Пронина

А я наверно слишком хорошо. Больше замуж не выходила и не выйду.

Ольга Данельская

В одиночестве есть куча достоинств и куча недостатков. Я, например, не могу одна жить, но сейчас и вместе тошно. А зарекаться нельзя, что не выйдите замуж, плохой феншуй, шучу

Stepan Khachatryan

См.с другой позиции.

Галина Пронина

У меня был муж - бесконечно слабый как мужчина. Я не чувствовала, что я "за мужем", я чувствовала себя "перед мужем". Всегда все неприятности разбивались о мою грудь.

Альберт Сукасян

Выкинуть из памяти.

Альберт Сукасян

И главное потом об этом не жалеть.

Галина Пронина

О том, что его больше нет в памяти?

Андрей Саволайнен

Не вспоминать его.

Андрей Саволайнен

Значит не одни плохие воспоминания, что-то и хорошее было.

Галина Пронина

Да, было. Только я не помню хорошего. Это я плохая.

Андрей Саволайнен

Нет, не берите в голову. Находите во всем хорошее. Плохого и так много в этом мире.

Андрей Куркин

Понять и простить.

Андрей Куркин

Не надо говорить. Делайте.

Реалист (27 Регион)

Да забудьте, и всё

Галина Пронина

Если вы думаете, что для меня семейные отношения с мужчиной главное, то вы ошибаетесь. Я человек верующий, и понимаю, что так устроил Бог - быть человеку не одному. Но жизнь у меня одна и я не хочу жить с кем попало.

Реалист (27 Регион)

Душа-то вечная. А с кем попало и не надо. Выбирайте по себе. Господь вручил Еву Адаму и напутствовал- плодитесь и размножайтесь Про одиночество ничего не говорил.Одиночество есть гордыня,типа я высокий и чистый а вы меня не достойны.Подумайте.

Галина Пронина

Я так не думаю. А впрочем вы наверно правы. Это гордыня.

Реалист (27 Регион)

Гордыня тяжкий грех- искореняйте

Реалист (27 Регион)

Удачи Вам.До свиданья. Думаю ещё пересечемся.

Sergey V. Bolshakov

Искать другого!)

Галина Пронина

Не находится, да и поздно мне уже.

Сергей Иванов

Не думать онем.

Галина Пронина

Временами думаю, временами нет.

Alexaj Agafonov

такое небывает

Alexaj Agafonov

переключитесь на хорошие воспоминания