Татьяна Константинова

Банки это зло или благо.

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район
по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек
в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области"
в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
люди одумайтесь, не позорте землян мне за вас стыдно перед
ими см.( )

Игорь Иванов

Кому что нравится,мне пиво больше в бутылках импонирует.А консервы конечно в банках 😄

Wolf Alone

смотря што в банках)) если керосин то замачиваем пои и поджигаем))

Морячка

50/50 для умных это просто место сохранения денег, а для глупых..

Фиона

ну когда ложишь свои,благо,когда у них берёшь,они зло

Nikolay Repalo

Банки - это инструмент нормальной жизни человека.

Леонид Литейный

Рано еще про тару, сахаром запасайтесь! 👍

Виктор Лукоянов

Для консервирования? Благо, для пенсионеров.

Юрий Монгирдас

благо- если медицинские или швейцарские.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Благо... в них еду на зиму закупоривают))

Hrun Del

для банков благо для кредиторов зло )))

Сергей Лысенко

просто заработок на нашей жадности

Сергей Алачев

банки с солеными огурчиками - благо

Елена Николаева

смотри какие?трехлитровые?благо

Дмитрий

3х литровые с огурцами во благо

Леонид Литейный

При простуде очень помогают!

Аптер Пётр Яковлевич

Какие банки имеются в виду?

Валя Клюкина

Кому то благо,а кому и зло.

Dmitry Voodoo

какие на спину ставят?)