Круглов Роман

на Украине прошёл референдум, которого все так хотели, теперь всё кончилось? все успокоились, этой жути что была, больше не будет?

Ответы
Флентюк Олег

давайте все по порядку, недавних референдумов, украина не так ждала как боялась, и то что они прошли мне до слез обидно, ведь как же так может быть, что мои родители строили одну страну, а страну в которой я родился (мне 20 лет) они разрушали, и вот сейчас все их бездействия самым плачевным образом всплыли для меня, для каждого украинца для самой Украины, страна сейчас относительно национально и этнического вопроса близка к пропасти как никогда, спасти может только всеобщая вера украинцев в себя во-первых, во-вторых в свою страну. но совковое сознание, незнание истории а от этого и низкая степень национального сознания оставляют желать лучшего

Ник 137

Всё ещё только начинается.......с сегодняшнего дня войска Донецкой республики начинают военные операции против режима киевских оккупантов......Дай Бог, чтоб они до Львова дошли !

Тричетыры Раздва

"Случай на Украине" хорошо сказано)))))

Круглов Роман

ну зато мягко, просто мат здесь не пропускают, а тут без мата не скажешь

Ро
Ростислав.

Я на работу езжу через блок-пост: БТР, солдаты.Так боюсь,чтобы не остановили... Я ведь уже была под пулями...

Тричетыры Раздва

Вы откуда?

Ро
Ростислав.

Донецкая область

Рита Алборова

да ничего не закончилось. и по ходу Ванга права была - война скорее всего будет. и не только гражданская. ну это реальный взгляд на вещи

Круглов Роман

не дай бог!

Ворон

Скорее теперь только и начнется. Но, полагаю к концу мая начнет устаканиваться.

Круглов Роман

ну наконец то! слава богу!

Екатерина Архипова

все будет,никто не успокоился. без помощи России на Украине ничего не кончится

Круглов Роман

ну когда россия поможет?

Инна ********

не думаю что это финиш.... нам смертным этого не знать все ррешается на верхах ..

Круглов Роман

надо молится

Татьяна Долбилова

я не обсуждаю тему Украины, тут дома столько проблем, что Украина отдыхает...

Круглов Роман

не люблю такие

Татьяна Долбилова

так ведь-жизнь...А у вас какая жизнь?

Круглов Роман

меньше негатива, это уж точно

Татьяна Долбилова

это правильно, но всегда гладко то не бывает...

Круглов Роман

стараюсь без негатива к этому относится

Николай Инкин

теперь надо отстоять бендеры еще сильны пока их сша и еврогомики помогают

Круглов Роман

мне тоже

Николай Инкин

не страшно надо ехать

Круглов Роман

куда это?

Николай Инкин

дуда :?

Круглов Роман

сами пусть разбираются, свои собаки дерутся, чужая не мешает

Andrey Sonin

еще не закончилось-америка так просто не успокоится

Круглов Роман

а чё ей надо то?

Andrey Sonin

базы НАТО на Украине

Круглов Роман

а по...атся не завернуть?

Andrey Sonin

это им скажи

Круглов Роман

ладно

Галина Шемета (Король)

А что кроме политики больше не очем поговорить

Круглов Роман

есть конечно, просто мне надоело что там тварится, может кто и знает когда это кончится

Женя Бусовикова

да уже не понятно когда все это утихомирится...

Круглов Роман

будем надеятся что скоро

Женя Бусовикова

будем верить

Круглов Роман

будем

Алексей Ларин

Пока у руля нацисты, ни чего там не кончиться

Круглов Роман

так в шею их

Алексей Ларин

Да не только в шею

Круглов Роман

и в хвост и в гриву

Олег В

Такие ответы глупые. Где живут и что знают.:)

Круглов Роман

это ты о чём?

Олег В

Был вопрос о референдуме. Решили провести рефер... чтобы типа к России....... а причем тут америкосы?! В этой ситуации Россия. Крымский сценарий и всё:))))

Круглов Роман

так кто тут виноват?

Олег В

Если хочет человек говорить? , пусть выходит и говорит. Если человек выходит с оружием, берёт в заложники, избевают и убивают людей, збивают вертолеты, прячится за насилением (по кустам), не так как на плщади незовисимоси (Майдан Нежалежности) в -25С° поливали людей холодной водой и т.д. Я не ищу виновных из вне, каждый делает свой выбор и с этим выбором ему жить (те кто отнял Жизнь). Пройдут выборы и всё наладится, а людей не вернуть. Как бы нас не обсуждали с бутербродом перед телевизором надутыми сми, мы останимся сами со своей проблемой, например так, как с Чернобылем и т.д. Много людей проходит мимо того, кому действительно плохо, и он не считает себя виноватым что просто прходит мимо, у безрозличия нет вины и состродание, есть черноротость и давание советов которых сам не придерживается. Я не ищу виноватых:)))

Дмитрий

будет 18-го опять побоище))))Привет)))

Дмитрий

Ага))

Дмитрий

Честно говоря я боялся ещё до того как там началась война..а сейчас кажется что моя вина..ппц)))

Круглов Роман

ты то в чём виноват?

Дмитрий

А так..))))Был же один тут,который писал "Москалей на ножи"...я спровоцировал)

Татьяна Микаилова

Пока не договоряться , еще повоюют

Круглов Роман

кто с кем?

Татьяна Микаилова

Украина и Россия иди сша кто там , не пойму

Круглов Роман

охереть

Olga ///

и не надо мир должен быть на земле

Круглов Роман

согласен

Таня Ежова

сомнительно... все продолжается...

Сергей Кадыров

Будет и еще больше.

Таня Ежова

Боже, упаси...

Круглов Роман

ну еогда нибудь то это прекратится

Таня Ежова

ДОлжно...

Круглов Роман

ждёмс

Таня Ежова

Ага...

Nargiza Rozmamedova

Пока Украина слушает Америку, к

Круглов Роман

, а херли этим америкосам надо то?

Книга Творения

человек парвит во вред (Библия)

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Разве все хотели? Все - это кто?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Все - это кто - жители Никарагуа? граждане Литвы ? Белорусы? Москвичи?

Круглов Роман

украины

Круглов Роман

обыкновенной

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

в Украине такого не было.