Вероника Колесникова

Почему парни мечтая о чем то или создав себе идеал, получив его теряют интерес вместо радости за достигнутое?

Ответы
Юля Евсютина

Ну вот представь себе,что очень хочешь туфли,туфли твоей мечты....и вот наконец то они твои.Ты их одеваешь и тебе в них не удобно!красивые туфли мечты получины,а на деле неудобные плохие туфли)

Даниил Цуркан

ну вот находишь свой идеал, и интерес пропадает. А все почему? а потому, что стремиться-то уже не к чему, ты достиг того, чего хотел. Собственно, получи и распишись

Soltina Frisa

Потому что интерес пропадает из за достигнутой цели и ищет новую, интерес не добиться цели а добиваться её

_Огненная Девушка_

да они вообще странные существа а еще что то про нас говорят что у нас логика не такая и что то там ещё ...

Вероника Колесникова

Это да а сами не могут определится чего сами хотят. Говорят что хотят домашнюю добрую не гулящую что бы не красилась и все т. п. А сами потом бегают к украшенным гулящим. Я не понимаю

_Огненная Девушка_

я тоже ... самцы что скажешь мозг между ног

$_ Спартак_$

Потому что идеал со временем выходит из подконтроля и становится звездой, считая тебя падшим.

Татьяна Солнцева

Интересен сам процесс создания. Потом они ставят перед собой новую более интересную цель

Kir Desha

Так цель достигнута,а дальше пустата.Ведь на самом деле он не ищет человека,а идеал?

Null Null

Так устроен человек, он хочет все больше и больше, и никогда не остановится

Охотник На Солнечных Зайчиков

это как с мечтой она исполнится и исчезнет пробуйте заинтересовать его

Анастасия Хенкова

Думают, что этот самый идеал больше от него не уйдет... Идиоты, в общем)

Ап
Апролджэлорпа

постоянство напрягает, нужно удивлять, это касается обеих сторон

Андрей Беляев

Всегда интереснее то,чего у тебя нет. Это побуждает к действию...

Вероника Колесникова

Сложно поменять то к чему стремилась 2 года

Руслан Невский

никогда не терял интерес . поэтому мне не знакомо это чувство))

Анна Лоза

Сволочи неблагодарные потому-что,а потом ноют,когда потеряют

Наталья

мужчины это охотники, завоеванное уже не так интересно

Ул
Улетел...

все женщины бабочки и живут три жизни продолжить или

Ильназ Ахмадишин

Приедается быстро бывает так как достиг этого

Анастасия Ковалева

У них много тараканов в голове и Они странные

Realia Sklad

Это в том случае, если мужчина охотник...

Степан Демченко

так делают большая часть людей

Вероника Колесникова

А как тогда верить парням? Если вы сами не знаете чего хотите?

Степан Демченко

парни как и девушки могут не знать чего хотят а доверять не надо никому пока не увидишь его в смертельно опасной ситуаций