Дюдюка Барбидокская

Люди бывают разные ,как и свечи: одни для света и тепла.....другие в жопу....согласны?)

Ответы
Ал
Алексей

Короче прикол.. Kerze ( свеча зажигания) Zaepchen (cвеча как вы говорите в жопу) у знакомого температура под 40 цел день ничё не помогает вызвали *скорую* (это в Германии) врач спрашивает какие меры против темп принимали? подруга больного говорит поставили KERZE )) они сразу замолчали и врач спрашивает : BOSCH?....

Solomeya

Идет бабка по больнице, устала, присела у первого попавшегося кабинета. Выходит врач: - Заходите, раздевайтесь за ширмочкой. А сам пишет что-то. Через несколько минут бабка выглядывает из-за ширмочки, подмигивает и шепчет беззубым ртом: - Шаблазнитель.... ку-ку!!!

Дж
Джонс

Бывают люди, которые притягивают добро. Бывают люди, которые притягивают зло. А бывают и такие, которые притягивают только мух....

Fun Lan

не совсем. не бывает только черного и белого. между крайностями очень много состояний. Кстати, свечи тоже не только 2-х типов

Fun Lan

Софья, с праздником. Красоты Вам, счастья, тепла и... поменьше сравнений со свечами

Vill Aloneman

когда рамки анализа так тесны.. то и в жопу можно.. хотя да конечно генетическая составляющая обьективна ..

Ербол Танишев

Софья,согласен с Вами на 100%)),к сожалению(!!! Радует одно,что ещё есть люди,дарящие и тепло и свет)))

Тони Монтана

не. ну люди могут быть для света и тепла, а также и в жопу если противоположного пола)

Славка Хриенко

людей что в жопу не суют, что не освещают ими ничего) да и свечи особо не греют))

Тамара Андреева

так вот другие то как раз и лечат.От боли тебя спасают и порой жизнь спасают.

Вячеслав Новиков

основой мирозданья является закон борьбы противоположностей, согласны?

Роман Полл

Не совсем...Человек-жизнь весы...Хорошего ровно столько сколько плохого...

Maxim Popa

да в этом что-то есть но все дело в том как мы на это смотрим реагируем.

Ник 137

В аптеке....У вас свечи от геморроя есть?......Есть.......А подсвечники ?

Саша Копцов

ДААААААААА!!!! Причем в жопу свечек, как в аптеке, гораздо больше!!!

Анаит Оганесян

с жопами я не знакома.Свечи я вставляю перед иконой или на столе.

Одно Целое

ну второй вариант тоже полезен иногда.все как не крути опыт)))

Андрей Матвеев

во тето представление о жизни!!!! и много в жопу хотят)))))))))))))

Татьяна Ивченкова

А туда и туда... таких разве не бывает??? В смысле людей...)))

Серж

вообщем то да , но все таки это выбор человека - куда ему!!

Сарсен Узакбаев

Значить, нужно использивать их по назначению. То есть....