Сергей Ссв

Девушки - стреляя глазками, не бросайте раненных!

Ответы · страница 2
Лариса Абызова

да на вас раны заживают как...

Сергей Ссв

да и за вами не заржавеет "контрольный..."

Бабушка Морошка

контрольный - и нет проблем!

Сергей Ссв

фокус уже может не пройти (проверено) и глазки состроить может- и он научиться

Бабушка Морошка

вот же...составляем новый план....

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))) да нет...я просто люблю пошалить:)))

Сергей Ссв

шалунья.... предупреждайте- хоть успеем ...попрятаться

Бабушка Морошка

:))))))))))))))) уже нашалилась...а теперь спать! И тебе садких снов!

Лариса Ф.

Предлагаете добивать ? 🙂

Лариса Ф.

Про "ШО" и "ПЕРЦА" согласна 🙂 Да, риск - дело благородное, но не всегда оправданное !!! Вынесешь с "поля боя", отмоешь, накормишь, напоишь, шнурки погладишь, трусишки новенькие купишь, а он потом - БАЦ, и ЧЁ-нибудь "отмочил", блин :)))

Сергей Ссв

вы правы. придётся ещё и... перевоспитать. зато потом...лепота

Лариса Ф.

На ну, нафиг (пардон), у меня нет педагогического образования :))) А если особь к определенному возрасту "к горшку не приучена", то и воспитывать смысла нет. Надо силы вкладывать в то, от чего польза можут быть. Как-то вот так (чё-то меня на серьёзное уже "попёрло") !!!

Сергей Ссв

да,спрашивать о горшке и о других "слабостях" на первом свидании как-то не педагогично, мужик - он как киндерсюрприз- каждый со своими "игрушками"

Лариса Ф.

Да, что греха таить - женщины тоже не "подарок". Просто каждому - своё 🙂

Елёна

..о как тебя шарахнуло...

Гр
Грета

а что? домой приносить?

Елизавета Михалева

уххххх..сорри

Сергей Ссв

ну да . пара сотен не в счёт

Елена Николаевич

В плен брать?

Сергей Ссв

обязательно ,но допрашивать- нежно

Елена Николаевич

Воспользуюсь Вашим советом...)