Aля )))

Кто слышал о московском клубе " Ночные волки " ? В таком случае - Ваше мнение об этом явлении ? !

Ответы
Ни
Николай

По моему нормально.. У нас только байк шоу закончилось... каждый год проходит в августе. В Севастопольском регионе... И гостей из-за границы много , даже как то стивен сигл на ломанном русском пел гимн РФ) И Путин бывает.. Обычно в ,,целях повышения патриотизма,, Ночные волки вместе с Черноморским флотом устраивают байк шоу. Исполнителей много... В основном русского рока... Гостей из-за границы.. ЧФ с декорациями помогает.. И ансамбль флота обычно тоже там.. Людям нравится. Поэтому думаю все гуд) Ну и идеи у волков хорошие) http://www.bikeshow.ru

Изя Моргенштерн

Даже знаком с парочкой. Очень странное явление. В 90-ые они напоминали классическую банду байкеров, "Ангелы Ада" советского разлива. А в новом тысячелетии резко переобулись, стали на путь православия и патриотизма. И это при тех же лидерах. Вроде их действия должны вызывать положительные эмоции, но не покидает ощущение наигранности.

Изя Моргенштерн

Нет, но гражданство обетованной без проблем получу. )

Aля )))

я бы туда побоялась ) Даже в отпуск боюсь ) Доча грозится в этом году махнуть с женихом... Трясемся уже )

Изя Моргенштерн

Я приличный ВУЗ еще закончил, у меня однокурсник а Аэрбасе работает. А мне как-то березки милее. )

Aля )))

Понимаю... Но не разделяю...Нагляделась месяц назад терпеть это все не хочу... )

Изя Моргенштерн

Я вас тоже понимаю, слишком многое тут приходится терпеть. )

Зелёный Кот

ХЕРовые артисты под руководством ХЕРурга. Типа свободные, типа байкеры. В наших кругах их не уважают, ибо под властью и религией ходят. С попами ручкаются. Фу!

Aля )))

Браво !

Зелёный Кот

Благодарю

Lora

Это идиоты, гоняющие по ночам на своих мотоциклах! Ничего полезного не делают, только людям спать не дают! Очень отрицательно к ним отношусь.

Aля )))

вот !

Игорь Косинский

Это вроде о мотоциклистах? Ничего себе организация. Только душевных ребят там почти нет. Все стремятся быть крутыми.

Aля )))

Но " играют " на публику в душевных ...Молятся и в правительство заглядывают , все у них в дружках...

До
Дончанин

Аля??? ... вы же знаете какое слово пишут над дыркой в заборе ... но оно не обозначает наличие такового ...

Aля )))

нет , не знаю

До
Дончанин

Что именно вы не знаете ... что пишут на заборе ??? ... или то что это обозначает ???

Dan Bongо

Как и хеллс енджелс в германии. Оттуда они и пошли, кстати. Бандюги, одним словом))

Aля )))

да ! поганые бандюги )

Dan Bongо

Хоть в чем то сошлись))

Aля )))

Вы в Герм. живете ?

Dan Bongо

В ней самой))

Aля )))

я тоже )

Dan Bongо

Я знаю))

Звягинцев Егор

Обычный мотоклуб, не хуже и не лучше других, в районе Хорошевского шоссе.

Stormbringer

шмаровозы косящие под байкеров и жрущие объедки со стола Хозяина.

Aля )))

верно ... Мне страшно стало , вчера видела репортаж про них...

Stormbringer

Байкерское движение предало их анафеме... позорники ...

Aля )))

хорошо

R-
Ramilya -

Они мне нравятся, раз видела их на Волгоградской трассе.

Анатолий

Навродясь как Охлобыстин у них - копелланом значится...

Григорий Шапиро

Явление обычное.Но данный клуб сильно ангажирован...

Aля )))

в чем ? В "действиях " на Украине ?

Григорий Шапиро

Да при чём тут Украина?В желании угодить...

Aля )))

да , есть и такое ...их боятся, бандюг ...

Григорий Шапиро

Боятся не их,а их безнаказанности,близости к власти...

Aля )))

да

Алекс Венцель

Люди объединились по интерсесам и это нормально...

Aля )))

какие ж тут интересы , бандюги поганые

Алекс Венцель

Я честно не знаю чем они там занимаются. Считал что это Рокеры на мотоциклах...

Aля )))

ага ...этого не хватит ?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если речь о мотоциклистах,то лично мне нравится.

Strange Walker

Распиаренный. Но глава и хорошие дела делает

Strange Walker

Что то о них знаешь?

Aля )))

видела репортаж про них, в ужасе

Strange Walker

Что там?

Aля )))

да ну их, много чести обсуждать

Strange Walker

Ладно

Старый Знакомый

За весь клуб не скажу, но хЕрург еще тот хер.

Aля )))

да ... Вчера впервые услышала и увидела по тв , ужаснулась..

Старый Знакомый

А у нас( в Крыму) уже довольно известен...за особые заслуги их клуб получал неплохие деньги из бюджета , а потом они хотели отхватить несколько гектаров под свои дела ...вроде севастопольцы не договорились)))

Aля )))

Да , они много кассируют за свою наглость, нахрапом берут

Старый Знакомый

Крыша есть и неплохая)

Aля )))

Ну да

Василий Гусев

Хорошее явление, патриотическое, 😨

Aля )))

ужас...если такие патриоты...

Василий Гусев

У Вас неверная информация, кто то Вас обманул, 😨

Сергей Сергей Журавов

ну мужикам делать нечего. глупые они...

Aля )))

Окей

Хороший Парень

Москвой не интересуюсь... Гадюшник...

Clan

Какой отрезок времени интересует?