Aля )))

Кто слышал о московском клубе " Ночные волки " ? В таком случае - Ваше мнение об этом явлении ? !

Ответы · страница 2
Александр Третьяков

неть-не отвечу-сикретная инфо

Александр Третьяков

умница! мозги есть (только другим мужчинам не показывай-тупые есть не оценят)

Александр Третьяков

я подумал ты умней...прости-ошибся...

Aля )))

да ничего, и на старуху бывает проруха ))))

Александр Третьяков

прости....ты умница...да плюнь на клубы и бары-они для тупиц....надо жить для души а не для капиталистов....будь проще и люди потянуться к тебе

Aля )))

я клубы не посещаю ...никогда этого не делала ...Замужем уже 37 лет )

Лариса Ломакина

А вождь стаи по кличке Хирург?

Лариса Ломакина

Жалкие шуты действующей власти, без которой они - ничто.

Aля )))

но и власть их терпит , боится еще большего разврата ...

Лариса Ломакина

Нет, просто ей нужны лизоблюды, для "демократического" эффекта)

Лариса Ломакина

Как говаривал классик: "Всё это было бы смешно, если бы..." Ну, Вы помните!..(((

Ирина Цветкова

Байкеры. Неплохие ребята

Игорь

это которые члены ер?)))))

Дмитрий Севастьянов

развлекаються мужики)))

Василий Про

Бывшие друзья Вована.))

Кирилл Морозов

Это шлюхи стандартные?

Авдей Мотоциклетов

до Берлина они дошли ))

Aля )))

их остатки , в основном из Польши . Сами же виз не получили и тормоза им прижали на границах )

Валерий Галин

Это байкеры, что ли?

Валерий Галин

И главарь их - Хирург, хорош. Мужики настоящие...

Viktor Nnn

на мотиках гоняют?

Viktor Nnn

Да ещё в 80-е годы с этим боролись, тащили и не пущали. Молодёжи интересно погонять, особо ночью, когда движение поменьше.

Viktor Nnn

ну уж нет. Молодые то есть все придурки, но это же не надолго.

Андрей Ерёмин

это к президенту

Даниил Новиков

Шавки Путинские

Даниил Новиков

✊Страшно то что под них прогибались автономные клубы

Даниил Новиков

У нас "Облако рая" было, так он сам под к ним при первой возможности примкнул

Даниил Новиков

Весь "дух свободы" удушили поводками

Андрей Матвеев

нормальный клуб

Aля )))

ага...такой беспредельно -безобидный

Ashok Rv

oni v german iju priegali

Aля )))

не пропустили , правда , всех бандюг ...Польские смогли прососаться , фашисты
Ваших Османия-Германия хоть разогнали, запретили

Ashok Rv

ALJA ja jivu v Gollandii 11-let

Юрий Портнов

плохое мнение

Aля )))

это хорошо, у меня тоже уважения не возникло, на которое они претендуют

Аркадий Бахчевников

Субкультура.

Аркадий Бахчевников

Их много. Субкультур.

Гадкий Койот

Московский?

Aля )))

ну да , есть ответвления и в Латвии , вроде и в др. городах России

Гадкий Койот

Основатель работал прихлебалой в ресторане в Берлине, пока не выгнали. Успел нагадить во многих городах.

Aля )))

да , хирург ? ах, даже обсуждать противно

К.а.н.он

Отстой.

К.а.н.он

🤝