Андрей Осипов

Какое море самое солёное?

Ответы · страница 2
Ar
Ari

Красное, соленей чем в океане)

Игорь L

от средиземного, на восток

Игорь L

Живое)

Игорь L

А вторая буква кокая?

Игорь L

дао, кокая?

Игорь L

😀

An
Annakern2008

Мёртвое,точненько, я знаю)

Андрей Осипов

Мёртвое море это озеро!Красное.

Ол
Олег

мертвое вроде... читал...

Ол
Олег

вижу... только мне даже жена не верит, что я моряк... да и я не верю в это...

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Тогда и не зацикливайся на этом.

Ол
Олег

если бы вы видели, как я с волками дружу... и с волнами ковыля... вы б наверно постеснялись со мной о воде говорить....

Ол
Олег

откуда знаете? ковыль да, это как море... не серое, как балтика... а золотое!.... ну или седое....

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Я видела такое, даже ковыль в букет собирала !!

The Man!! U_S_A

не поверишь мне пох**😄

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

ВОТ И ИДИ ПО СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ АДРЕСУ !Дорожку уже проторил !!!🤪

The Man!! U_S_A

бла бла

Евгений Во-Ин

в Израиле - пока не был

Евгений Во-Ин

два загран поспартоа с визамипрсрочены -новый оформлять увы бессмыслено - просел по деньгам

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Ну и не к спеху ! Как получится !!

Пё
Пётр.

Залив Кара Богаз Гол...

Пё
Пётр.

🤭

Владимир Гулинский

Да вроде как Мёртвое.

Владимир Гулинский

Покраснело значит.

Николай Бочкарёв

Которое уже померло.

Евгений

Подозреваю, Чёрное.

Евгений

Спасибо! Вам 🌷🌹🌷

Vladimir Medved

Аральское, Красное.

Александр Грызлов

Красрое или желтое

Александр Грызлов

И почему

Александр Грызлов

Это понятно , ладно спасибо

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Красное море-один из самых соленых водоемов в мире, благодаря высокому испарению и малому количеству осадков; в море не впадает никаких значительных рек или ручьев.

Александр Грызлов

Спасибо

Остановите Вите Надо Выйти

Мертвое в Израиле.

Остановите Вите Надо Выйти

Что это значит я не знаю - Мёртвое море — это один из самых солёных водоёмов на Земле, солёность составляет 300—310 ‰, в некоторые годы до 350 ‰. Длина моря 67 км, ширина 18 км в самом широком месте, максимальная глубина 306 м. Объём воды — 147 км³.

Евгений

Самая солёная вода, действительно, в Мёртвом море. Но вся хохма в том, что это не море, а озеро.

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Ка это не водится ? Какие - о бактерии. грибы. В Мертвом море было найдено 20 видов экстремально галофильных (солелюбивых) архей. Они прекрасно переносят концентрированный солевой раствор, более того, жить без соли не могут, для них это такая же нормальная среда обитания, как для нас атмосфера Земли.

Остановите Вите Надо Выйти

Да-да-да... Там на этом целая лечебная индустрия развита. Там это Израиль. Мази, примочки, растворы лечебные.

Остановите Вите Надо Выйти

Море, похожее на озеро ) 🖼

Трижды Кот

Море слёз и обид....

Трижды Кот

У меня?

Трижды Кот

Я никогда не плачу...

Трижды Кот

Ассоциация на вопрос...

Трижды Кот

Удачи вам... И меньше слёз....

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Благодарю !!! И тебе ВСЕХ БЛАГ !!!👍🤗

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мертвое наверное

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

А ты - реальная НЕВЕЖА !!! С мозгами дауна !

Светлана Из Деревни Нагаркот

Самое смешное,что ты то там и не была,накопипастила и орешь

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да сама сгинь бабушка 24 лет

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

А завидовать - смертный грех....берегись !🖼

Светлана Из Деревни Нагаркот

У тебя грех ты и берегись

Андрей Будняев

Мертвое,наверное

Лили

Наверное Мертвое

Doctor Faust

Сами, не в курсе?

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

Красное море расположено между Африкой и Аравийским полуостровом.

ЛЮБОВЬ АЛАЛИНА

В Израиле четыре моря: Красное, Средиземное, Мраморное и Тивериадское.

Нина Маслова

Мертвое кажется

Андрей Осипов

Мёртвое море это озеро!Красное.

Оксана Алферова

Красное морько