Вика Сичкаренко

Сижу на шее у мужа, свесив ноги. Не подумайте плохого - держу нимб!

Ответы
Lаzy

видать, ему эта ваша поза здорово нравится. Не думаю, чтобы он сильно возражал )))

Олег Бачанов

И давно держишь попу не отсидела?)))))))

Вика Сичкаренко

ага!ну хоть не слазь)))))))))))))

Олег Бачанов

А если не дёргается сиди ровно лови балду)))))))))))))))

Локки ***

удачи тебе в столь благородном деле

Вика Сичкаренко

спасибо ну это не про меня!!!

Локки ***

так я ж той что нимб держит)))...а той что сидит свесив ноги,хочется передать:бездельница!ты б хоть пот со лба утирай у мужа,всяк польза будет...а тебе Вика -низкий поклон,давно так не смеялся

Дмитрий Романов

И давно сидишь

Вика Сичкаренко

я там не сидела((((((((((((

Дмитрий Романов

Так ведь плохо то и не думали)))