Кристина Прокофьева

Почему говорят на чужом несчастье, счастье не построиш, а та дама что увела моего мужа из семьи счастливо живет на моем несчастьи?

Ответы
Владимир

В современном мире люди настолько часто сталкиваются с разводами и изменами, что классифицировать их как «несчастье» уже сложно. Ведь если представить, что супруги не любили друг друга, а их совместное проживание не приносило обоим удовольствия, - разве можно сожалеть о прекращении такого «счастья»? Жить ради детей – это, конечно, хорошо. Но, если в семье нет любви, уважения, взаимопонимания, какой пример для ребёнка вы подадите, почувствует ли он всё то тепло, которое должен получать от родителей, чтобы в будущем стать самому счастливым? Многие разведённые пары только спустя время понимают, что решение разойтись было единственно верным. Бывшие мужья и жёны могут повстречать нового человека в своей жизни, с которым им суждено прожить долго и счастливо. Но уж очень часто бывает и по-другому.

Станислав Лошков

Кристиночка, я Вас умоляю, значит это был не ваш мужчина. Правельно говорят " на чужом не састье своего счастья не построить". И еще такой вопрос, а Вы уверены, что они счасливы? Может это без выходная ситуация. Кристиночка, Вы мне сейчас можете сказать, да много ты чего в этой жизни понимаеш? Помимаю и много чего и всего не раскажеш и есть друзья по всей России-матушке, кто столкнулся с такой проблемой. Только это не проблема, захочеш расскажу. Не переживай, девочка!

Project Cult

Счастье же не одноразовый кайф от чужого мужика или бутылки шампанского на радостях, что увела себе чужого мужа.. Горе Ваше все равно обернется ей бумерангом. Но чтобы он к Вам снова не прилетел нежданно, отпустите их с миром: они и без Вас наткнутся на такое, что стоит заранее их пожалеть. Просто откройте себя новому счастью, которое другой даже срисовать не удастся, не то что увести от Вас

Александр Петрович Кудрявцев

давно живет? Дайте срок и будет в вашем же положении. Мужчина не телок чтоб из стойла уводить. Если ходок то этим не закончится и не известно кто в выиграше. Другое дело если жена виновата что он не находил приюта в собственном доме. Но тогда какое ж это было счастье? Так видимость для посторонних...

Александр Петрович Кудрявцев

что не так? Ответ не проходит

Геннадий Бухтояров

Хуже нет чем обсуждать темы такого плана.Ему не спать по ночам и работать на двух работах.Так что выспись сделай переоценку произошедшего и с новым свежим взглядом вперёд к жизни,а не существованию.А счастье не х... в руки не возьмёшь,его( счастье) нужно ковать самому либо снова те же грабли.

Фи
Фио

Это не счастье, ты же не знаешь наверняка что она прям счастлива. Тебе надо радоваться, ибо ей достался всего лишь кусок мяса на костях. А ты ещё встретишь того самого человека, за которым ты будешь не просто как за каменной стеной, но и уверена в нём на все 1000

Алексей

Так это уголовная статья 166. Угон скота с чужого подворья, а точней Скотокрадство, приравнивается к хищению чужого имущества, срок до 5-ти лет. Иди пиши маляву, пусть возмещает материальный убыток, а ещё и моральный

Майя Петрова

А Вы все подробности её жизни знаете? Может, там что-то есть, что никак нельзя назвать счастьем. Ну и - жизнь у неё впереди длинная: бумеранг может и попозже прилететь...Много раз я в этом убеждалась...

Александр Приваленко

Если хочеш узнать Правду то узнай точно Счастлива она(дама) или довольна? Это разные вещи,а Твое несчастье ей обязательно выйдет боком (отольются кошке мышкины слезы)!!!

Светлана Спицына

Да ты потому что глупа , как пробка) Ноешь , жалуешься тут , какая ты нелюбимая ,одинокая , и при всем такая крастуля. От хороших не уходят , значит и твоя вина в том есть

Tony † Ae 😈

Соболезную конечно, но и Вы не унывайте)) Найдите новое счастье, а поговорка просто призывает не делать несчастья другим) Само собой к реальности не относится)

Дед Щукарь

В этом случае счастье должно быть на двоих, а несчастье твое личное. Он не твоя собственность и если ты его любишь, то должна быть рада за него.

Ashok Rv

Ti prava Kristina ne vsegda tak no vremja lechit rani ja toje 8-let v razvode odin jivu , dochki vzroslije jivut v Utrechte ,a mlad-vishla zamuj v Belgijui ni zvonjat a v chudesa toje ne veru.🎄 s novim godom vas 🥂 💐

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это так обычно говорят для самоуспокоения. Это как лысым говорят, что они самые темпераментные, чтоб не переживали так уж по поводу лысины.

Андрей Нюнько

По этому поводу могу сказать только одно, Женщина, которая может создать уют в домашнем очаге, наврят ли останется без своей половинки,

Серж Вольдемарыч

Потому что она достойна такого мужчины.Как известно,мы все имеем то,чего достойны.Радуйтесь.Ваше одиночество,это радость свободы.

Виктор Шаламов

Расплата иногда приходит позже, чем хотелось бы. Но она всегда приходит. Правда ещё пока неизвестно, кому повезло?

Юнус Юлдашев

Это судьба у тебя такая не думайте об этом счастье у тебя ещё будет может быть гораздо
счастливым будешь чем они

Виталий Мирошник

И бывший муж тоже счастлив. Несчастна одна только ты. А до этого двое несчастных было, а счастлива только ты... 🧐

Роза Строгова

Думаю что- нет . Но. .любовь непредсказуема поэтому нужно отпустить . А как дальше будет - жизнь подскажет !