Татьяна Логинова

К стати созрел вопрос. Мужчины, какие у вас есть причины не уделять должного внимания жене? У вас тоже голова болит? Активнее, мужчины! Возможно ваши ответы помогут нам-женщинам разобраться в вашей в тонкой душевной организации?))))

Ответы · страница 3
Николай Степаненко

Тяжела мужская доля. Ведь мужику приходится, кроме своей, ещё и горькую женскую долю терпеть...

Nowhere Man

Мужчине надо по крайней мере возбудиться. Женщина может заниматься сексом и без возбуждения.

Иван Огурцов

зарабатывание денег, поломка машины, другая женщина.....а вообще "должное" - это сколько ?))))))

Ан
Андрей

Вам нас не понять.... Может устали, может проблемы.... а возможно что то с вами не то стало....

Андрей Удалов

Снимите бигуди, заношенный домашний халат, будьте привлекательны не только на "выход"....

Георгий Машков

у меня друг иногда скрывается от жены, потому что она от него постоянно чего-то требует

Николай Бугаев

Причины данного безобразия у каждого свои, хотя их в принципе не должно существовать.

Ирина Степанова

Танюша, у мужчин тоже бывают всплески и провалы в их тонкой душевной оранизации. А наша участь их правильно направлять. Ну а когда у них всплески-бери от них все длоя себя любимой, по полной.

Alexey Ivanov

Женская логика отличается от мужской и объём должного внимания постоянно колеблется

Юрий Тюменцев

😄 Не все мужчины одинаковы!Я например как раз таки весь во внимании,со своей женой! 😎

Talgat Kokanov

Жизненный опыт учит : дай женщине палец - отхватит по локоть. Это немного сдерживает

Victor Absolut

Вы сперва нас уничтожаете как самцов . а потом требуете к себе должного внимания

Ст Д

посмотрела жена на себя , послушала себя , и решила разобраться с мужчиной ....))))))

Татьяна Белозёр

Ну. это к мужчинам... Но все-таки, что уж прям с такими претензиями к мужчинам...

Евгений Шин

не уделять внимания жене-себя не уважать!!! причин нет у настоящего мужчины!!!

Сергей Д

Не знаю как остальные, я бы ,будь у меня жена, уделял бы внимание ей полностью

Тимофей Белошапко

Завоевал всё и успокоился))))) Помогает( в таких случаях) шоковая встряска))))))

Николай Чугунов

Мужчины - большие дети, поэтому они очень любят когда внимание уделяется им.

Killer Joe

надо мужика себе выбирать не только за любовь к нему но и за любовь к себе

Natela Manchxava

Если будут уделять должное внимание жене...на других не хватит времени))))

О_
Олег _Name

скучно Вы должны улыбаться не грузит проблемами кормить хорошо и вкусно