Лига Теней

Товарищи трудящиеся у вас есть идеи по поводу пресинга с навязыванием работы в интернете !? Помойму ребятки решили поднять планку этого сайта да уровня youtub Ну что поможем малолетним мошенникам!? Скинимся всем миром ребяткам на хлеб с маслицем или забаним негодяев!?

Ответы
Агния Андронова

Я поступаю проще - нажимаю на "Пропустить" (здесь, в Спрашивалке), а на других сайтах просто игнорирую подобную рекламу.

Агния Андронова

Это значит, что надо "лайкнуть", чтобы побольше распространить? Я и этого не делаю - вообще даже не открываю ничего.

Лига Теней

в каждот тексте этот мусор уже спасу нет

Агния Андронова

А сколько этого мусора мне на электронку приходит! Ладно - работу предлагают, так они наперебой утверждают, что мне на счет деньги пришли (вот уж поистине бесплатный сыр в мышеловке!), и все сплошь с комментариями от каких-то фиктивных получателей таких же шальных денег. Я свою почту не успеваю чистить - там уже тысячи подобных посланий.

Лига Теней

а что за почта

Агния Андронова

Электронная