Ел
Елена

По доброте пустила на квартиру пожить семью, на условиях регулярных оплат ком.услуг, не проверяла регулярно, доверяла. Результат молча съехали накопив долгов и не вернув ключи. На звонки не отвечают. Уже с ними такое было, вернулись просились снова ... простила, вошла в положение. Вот выходит первый урок ничему не научил. Никому нельзя доверять. Разбираться доставать из под земли или они за свое ответят итак....

Ответы · страница 4
Наталья Викторовна

Всегда удивляюсь людям, которые дают вторую пулю тому, кто не попал первой... Учитесь отказывать!

Gio S.

вы же добро делали?! Так вот об этом думайте! Каждый свое получит! ) а вам добро добром вернется!

Андрей Акбаров

Мой друг сдал семье узбеков, заезжаем с ним через месяц за оплатой, а там 17 человек мужиков.....

Амед Хасиятуллин

Нельзя доверять в квартирных делах. Если знаешь где они позвони 79276168166 помогу вернут деньги

Игорь

Верить нужно, без этого никак. Просто жизнь учит разбираться в людях. По моему, в этом смысл.

Сергей Махиня

если есть возможность достать из-под земли и спросить их за ихние долги-- то почему бы и нет?

Надежда Городецкая

слабее нельзя быть в любом договоре. характер - он стержень: доверяй и регулярно проверяй!

Фуат Насыров

🌹наказывать и ОБЯЗАТЕЛЬНО.........................ЧТОБ ИМ УРОКОМ СТАЛО............ И ЖЕСТЧЕ!!!!!!!!!!!!!!😠

Владислав

Человек склонен к халяве,поэтому так много бумаг,договоров, видеонаблюдения,охранников,

Валерий

....!...ну после первого то раза, нужно же было хоть чуточку себя обезопасить от подобного...

Ал
Алекс

Они вас за лохов держат . Оплатил , живи . Нет оплаты , валите отсюда . Только предоплата .

Ел
Елена

Да все так, правильно вы пишите

Ал
Алекс

От вас зависит .

Иринка Уварова

Да как ваша душа пожелает. Тут изложена ваша версия, мы не знаем версию другой стороны.

Ольга Сачик

Этим нужно было заниматься первый раз и не настучать на одни и теже грабли второй раз

Вадим

Ответят, конечно! Рано или поздно,так или иначе,но - ответят! Когда нибудь нарвутся на.

Armen Avanesov

У меня даже счетчик умудрились утащить, поэтому без залога никого пускать нельзя😂

Леонид Писанов

продай ты эту квартиру и езди отдыхать на эти деньги или положи под проценты в банк)

Леонид Писанов

вот... и не мотай нервы, и не трать деньги на ремонт)

Людмила Державина

дело в очень простой проверке ежемесячных платежей и посещения площади где живут...

Людмила Державина

платежи возможно проверять находясь в других городах...посещение можно изредка ...попросить друзей...

Дмитрий Шорохов

Какая Вы наидобрейшая, наилучшайшая, наичистейшая. Вы с какой сказки??? Я хочу к Вам)

Ел
Елена

😊👑 приезжайте🚀

Дмитрий Шорохов

прямо на ракете? Вы на Луне живете?))

Владимир Косов

Никому нельзя верить, а особенно таким наглым людям, их вообще учить как то стоит!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет нужно просто взимать реальную плату... вы сами развратили их своей наивностью..