Лирик

я недавно наткнулась на пост, о том что парню отрубили голову возле гей клуба, соответственно за то что он гомосексуал. самое страшное что в комментариях очень многие люди поддерживали убийцу.

Ответы
Igor Kuznecov

Пусть будет он кем угодно, но не надо выставлять это на показ. Нормальные люди отрицательно к этому относятся. Ну и что с того, одним пендосом стало меньше. Значит общество стало чище

Igor Kuznecov

НЕ бох, а Бог. Биолог !

Лирик

для тупыл, это было намеренно

Igor Kuznecov

Тупых, а не тупыл. Не бесись, умней не станешь

Лирик

это опечатка.

Igor Kuznecov

Я так и понял

Карельский Волк

Вас это удивляет? люди всегда были кровожадным и трусливым говном, особенно, когда собирались в толпу

Лирик

меня пугает что человека убили за то что он гомосексуал, это как убивать за цвет глаз, волос, кожи или длинну рук.

Карельский Волк

человеческая природа не меняется, инстинкты довлеют, сегодня убьют гея - завтра игрока в кегли. главное дать отмашку и сказать - Фас

Лирик

это страшно

Карельский Волк

ессе хомо

Лина

Всё от обстоятельств дела ...не стоит у нас на публике бравировать этим

Лирик

жирухом можно бравировать что они жрать умеют, гетеро можно сосаться, практически трахаться на улице, а гомосексуалам что при созревании вешаться?

Лина

Пусть сидят в подполье, нечего им не свет лезть, здесь нет толернтности и слава Богу, иначе секир башка им)

Лирик

учу биологию. потому что гомофобность как нацизм и рассизм вещи н оправданные

Лина

Это заразно...как и феминизм

Лирик

феминизм. вам вручат нобелевскую если вы найдёте и откроете бактерию или вирус благо даря которой передается феминизм.

Лина

😆 голубизм тоже ещё тот вирус)

Лирик

за открытие этого вируса вам так же вручат нобелевскую. дерзайте.

Фрост

Это правда страшно. Людей не должна волновать ориентация

Папай Морячок

её и тебе бы отрубили если бы там вступилась за него

Qwerty

А не страшно, что их развелось через-чур много?

Лирик

гомосексуальность, это не сбой эволюции, иначе бы гомосексуальность исчезла бы еще у травоядных и хищников, до появления приматов и тем более гоминид

Qwerty

Если бы это было бы нормой, человечество вымерло бы. Как, собственно, и все другие виды.

Лирик

дело в том что обсалютные геи и обсалютные гетеро редкость, поэтосму нет проблем с репродуктивностью, бисексуальность куда распрастраннёнее

Qwerty

Тут я не силён, кого больше или меньше. Суть роли не играет. Ответ большинства очевиден и красноречив. Люди нетрадиционной ориентации - изгои. Собственно последним и так не плохо живётся. Сейчас их время. Да, краем уха слышал, что на западе педофилию хотят приравнять к норме сексуального поведения. Как Вы к этому относитесь?

Лирик

слух и только, не стоит верить уткам в сми.

Ao
Aoо

Вот в чем отличие человека , от того кт

Ao
Aoо

От того , кто рожден человеком, но никак им не является ...печально

Где Ты Там И Я

Бог видит, кого нужно обидеть. )

Лирик

в 21 веке верить в бога, ну бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяъ

Где Ты Там И Я

))) И я про тоже, что не надо отставать от жизни, пора бы уже верить, что есть муж. и жен., а всё остальное просто ебляяяяяяяяяяяяяяяяяяяять.

Га
Галина

вот среди кого мы живём

Хикмат Негматов

Да. Я тоже поддержал бы

Лирик

вы кто по национальности?

Хикмат Негматов

Причем нация, бог создал мужчину и женщину для обоюдного удовольствия, а "они" не по божески. Изучи их, поймешь. Когда я узнал о них было желание растерзать

Лирик

расса, нация, цвет кожи, волос, глаз, и ориентация дело врожденное. ориентация закрадывается во втором триместре беременности. и никто никого не создавал, мы лишь следствия огромного количества слючайностей.

Хикмат Негматов

Это оправдание . Гомосексуалисты это не только больные но и приступники. Приступают человеческие законы. Их надо уничтожать, чтоб не портить общество.

Лирик

иди нахуй чмырь необразованный, нет даже желание с тобой общаться

Хикмат Негматов

Я не пойду туда где ты обетаешь, иди сама

Алексей Волжский

Тебе что геев жалко?

Лирик

ориентация дело вражденное, как расса и цвет кожи. да мне жалко человека, его убили просто за то что он существует.

Алексей Волжский

Да какой он там человек

Лирик

дальше ушеджий в развитии от человека прямоходящего чем вы.

Алексей Волжский

Как это так?

Лирик

ну вы остановились на этом этапе

Алексей Волжский

Куда может уйти пидор?

Сп
Спросите..

А Вы как считаете?

Лирик

а я считаю любое убийство неоправданным, тем более убийство на почве ненависти по вражденным признакам

X Fox

сказки енто

Лирик

это так же естественно как гомосексуальность и гетеросексуальность. не обязательно иметь сексуальный опыт, что бы ощущть сексуальное влечение.

X Fox

завязывай наговаривать на себя ... не стоит идти против естества

Лирик

бесиш

X Fox

точн? ... значит уже не безразличен ... мож подружимся?

Лирик

как хочешь

Ларош Фуко

Фейк

Лирик

комменты там были явно не фейковые. главное не навость а комментарии.

Ларош Фуко

Комменты могут быть и левые

Лирик

я общалась с комментаторами. меня записали в толерасты и чернильницу в конце дискуссии