Александр ))

А от осины, родятся апельсины???

Ответы
Ма
Мария

Если привить попробовать ! Возможно! В современном мире, возможно почти всё!..Что к счастью не было возможно , ещё каких- то сто лет назад! Иначе, такого мощного прорыва в прогрессе не получилось!..............

Александр ))

Да уж...

Ма
Мария

Вы, чувствую, со мной не согласились! Я лично видела, к счастью своему со стороны, как смерч ломал сосны и ели вековые во Владимере, лет семь назад!..Как спички, деревья ломались, стрёкот стоял жуткий! Кровь остыла в жилах!......

Александр ))

Я тоже многое повидал, никогда не привязывая это к земле, да и некогда было...

Ма
Мария

Видимо, оттого, что я женщина, по этой причине абсолютно всё происходящее, вяжу с землёй!....

Александр ))

Верю...

Мила

Вот и утро пришло! У нас снег растаял, ветер, и -6 за бортом. Метеорологи обещают каждый день снегопады! Глядишь и наколдуют! Но наверное об урожае в новом году надо забыть.

Александр ))

ВЫмерзло все??? У нас сейчас +3, днем до +6 ти обещают и так два дня а потом мороз, снег ужи "присел"....

Мила

Да ладно, не будем переживать заранее! Помидоры и картошка всё равно вырастут, а макароны купим!))))) 😁 👍 💋

Александр ))

Самокритично, однако!!! А в голове нет такого, - Пропади оно все пропадом, год отдохнуть от крестьянской жилки!!!

Мила

Ага! Вот ты меня понимаешь!🤝 👍 😉

Александр ))

Сам такой, оттого наверное...

Мила

Я знаю!😁

Левенец Эльвира

В прямом смысле нет,а как по пословице так бывает,замечательное дитя у плохих родителей.

Александр ))

Неоднозначная пословица, вы правы...

Левенец Эльвира

Да,совсем не однозначная.

Александр ))

Кому то в другом везёт...

Ирина

Как это ни странно, но такой опыт ставился,... но апельсины растут на осинах горькие

Ирина

Надеюсь, что в январе эту проблему удастся решить (тьфу-тьфу-тьфу)

Александр ))

Меня не тянет, есть гаджеты, в конце концов...

Ирина

) Есть много на свете, друг Горацио... С наступающим Новым годом!

Александр ))

Что не дано понять и мудрецу... С наступившим Новым Годом Вас!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

😊

Уральская Рябинушка

Только от осины и родятся апельсины. Пора бы знать, сосед мой ненаглядный. Привет

Уральская Рябинушка

Пара слов в личке уже😅

Александр ))

Спасибо прочел!!!

Уральская Рябинушка

Ой, какая красотень

Мушмула

ага, и сразу в пластиковых ящиках, в три ряда) с печатью "Доминикано"

Екатерина Щербакова

Если родители боялись тележного скрипа сын композитором не будет!

Фунтик

Если от осинки родятся апельсинки, значит сосед - селекционер.

Александр ))

Ага, неунывающий, при том...

Мила

И от осины родятся апельсины, главное поливать почаще!))))))

Александр ))

Не факт, осины тоже любят уход...

Мила

Любят

Александр ))

Ага...

Ольга Бахиркина

Конечно,ещё и мокасины,лосины,токсины,привет,Александр!

Ольга Бахиркина

Спасибо,добрый человек за позитив!

Александр ))

Да не за что!!! Сама виновата!!!

Тихий Ужас

Нет...Только мандапсины.(гибриды мандарина с апельсином)

Лилия Никифорова

Это еще раз доказывает существование высшего разума

Александр ))

В канун Нового года, все возможно!!!

Евгений К

Ни х..я себе,сказал я себе. С дуба падают листья ясеня.

Ксана Третьякова

Предновогодний вопрос...)) ... Все бы на халяву Вам...))

Ксана Третьякова

Не лыком шиты мы , однако...Знаем,-...Апельсины завозят к нам из Марокко))

Александр ))

А мандарины их Абхазии...

Ксана Третьякова

Грустят понуро все осины...не знают даже слова-" апельсины"))

Nikolai Garskov

... Форменне безобрзие!)))

Ксана Третьякова

Такая уж наша Евразия...))

Та
Татьяна

Если осина замутила с апельсином. То может быть...

Александр ))

Вполне, сейчас полно тридцать шестых...

Таня Ежова

Неа, только яблочки от вишенки недалеко падают)))

Александр ))

Ну понятно.. За что ты его так???

Таня Ежова

Да не резала я его!)))

Александр ))

Все, вск - спать пора...

Вера Швецова

в жизни и такое бывает!Добрый вечер,Александр!!

Вера Швецова

не слыхала такую!В сады мы лазили за вишней в Сутягинский сад

Александр ))

Мы тоже там бывали. Вовка Улитин вмягкое место соль поймал... Доброго вечера?!!

Вера Швецова

вот такие у нас были вечера

Александр ))

Есть что вспомнить...

Вера Швецова

точно,есть что вспомнить и над чем посмеяться

Инна Филонова

Канеш , так же как от апельсинов вырастут осины

Александр ))

В канун Нового года, все возможно!!!

Виктория Рацен

Впрямом смысле-нет.А в переносном-знаю случаи.

Александр ))

Мне тоже приходилось, ну в переносном...

Виктория Рацен

А почему у Вас на странице Эйнштейн,а не Ваше фото?

Александр ))

Это и есть переносный смысл, уважаю как ученого и человека, что внешне несколько на меня похож...

Виктория Рацен

А Вас можно увидеть?

Танѩ

Я тя умоляю...нынче и от дуба бамбук выходит)))

Танѩ

Ага.....вот так Саш)

Александр ))

Жалко...

Танѩ

Ниче...прорвемси)

Танѩ

😉