Лариса Чех

Кто сажал зеленые баклажаны формой как длинный огурец? Как вкус? Отличается от обычного?

Ответы · страница 2
Ир Фил

Мне не нравится, патисоны называются вроде!

Лариса Чех

Да нет - баклажаны. Патисоны это к кабачкам

Николай Гилёв

лучше бы видом как окорок и вкусом тоже))

Николай Гилёв

Понимаю...у нас только облегчело и жара спала

Лариса Чех

у нас тоже спала, но вчера вернулась и пишут, что на неделю, уж лучше бы на следуюшей была- а то приеду на море и похолодает((

Николай Гилёв

Так пусть будет жарко!!!!!

Николай Гилёв

Море теплое будет!)) У нас уже ночью холодно..

Лариса Чех

Надеюсь, правда смотрела погода с понедельника на море подует северный ветер. Облом выходит: море теплое, ветер холодный(((да еще дует 9-11м\с

Вася Васечкин

Молодец,Лорик! Хозяйственная женщинаЙ=!

Вася Васечкин

И что? Ответили что нибудь по теме?

Лариса Чех

Комплименты всегда втему))

Лариса Чех

да не огурец это, а баклажан - http://supersadovod.ru/sorta/sorta-baklazhana/sort-baklazhana-yoga/

Sacred Stone

Да конечно вкус как не спелый огурец!

Sacred Stone

Как найти любимую женщину? ...Для жизни?

Лариса Чех

Как резко мы перешли от темы Баклажан на тему Женщина)) Я в этом не спец)) Выбирала мужа (душа к нему потянулась просто) и за характер и покладистость. Ищи и ты найдеш, только не очень активно, а то подумают, что бабник))

Sacred Stone

А как же не активно, ? Как по другому тогда действовать?

Лариса Чех

активно не перегибай палку.

Лариса Чех

В смысле встретил неделю повстречался или просто переспал и бросил. Сначала конечно я думаю постель, а потом нужно понят, что из себя представляет человек и продолжать ли встречание или закончить. Думаю месяца хватит для этого)) Все принесли работу, если что пиши

Тёма-Котёма

Это еще который Кабачок называется?)

Тёма-Котёма

Ну а если серьезно, то пробовал и тот и тот баклажан, обыкновенный всё же вкуснее) но это моё мнение, попробуйте сами) вдруг вам понравится)

Фаррух Шералиев

что за непонятный вопрос а...

Лариса Чех

И чем он не понятен? Я спрашиваю какие они на вкус и есть ли различия по горечи среди фиолетовых и новых зеленых

Фаррух Шералиев

ааа ну тогда вопрос ни по моей теме..мичурина надо искать..

Константин Кашкин

а вы их что - едите что ли?!?!?!?

Лариса Чех

а что сними делать- смотреть, что ли

Константин Кашкин

по моему они для чего то другого

Я С Марса

спроси у зеленых треников

Алексей Волжский

Не понимай в баклажанах

Айк Горностай

вкусно очень . жареными

Айк Горностай

хороши в икре

Павел Булгаков

А нахуя из так садить?

Павел Булгаков

Формой как длинный огурец?

Лариса Чех

их так не сажают 😀 они сами такими выростают. В Китае был придуман этот сорт 😊

Павел Булгаков

А ну тогда хуй знает , я тут бля не подсаажу!

Лариса Чех

да ладно, не затрудняйся-мне уже сказали, что они сочнее обычных 😃

Лариса Чех

да мало здесь таких людей с такими ответами)

Даниэль Рам

Это наверное кабачок?

Лариса Чех

Не уверен, смотри - http://chudogryadka.ru/product/tajskij-zelenyj-baklazhan/?add-to-cart=671

Лариса Чех

жаль 😀 тогда верь на слово

Даниэль Рам

Лорик никому бы не поверил, тебе верю 😉😉😉

Точка Опоры

Полированные огурцы?

Александр Лукьянов

имеете в виду цукини?

Лариса Чех

нет - баклажан - http://www.tradehouseseeds.ru/catalog.php?catid=0&elsh=2265&scat=0&sho=1

Валера Которашвили

они не зрелые просто

Лариса Чех

ещё какие зрелые. Сорт просто такой, всегда сажаю каждый год 1 новый сорт ради интереса. Вот теперь сижу и жду какой вырастет

Валера Которашвили

эксперименты над желудком?)

Лариса Чех

баклажаны они и в Африке - баклажаны. Интересен вид, форма, горечь есть или нет

Валера Которашвили

так горечь всегда почти есть, в соли вымочить и все

Лариса Чех

в белых баклажанах сорта Бибо - горечи нет

Валера Которашвили

я как нибудь с горечью, но привычными для глаза баклажанами питаться буду)) не в обиду)

Алексей Кожура

солёные они вкусные!

Лариса Чех

в смысле соленые? Жаренные?

Алексей Кожура

нет мама как то их солила в этом году мне понравились!

Лариса Чех

отпишите рецепт, когда узнаете

Алексей Кожура

ну скоро она должна подойти с работы пишите спрошу!

Михаил Камышев

у бабушки спроси

Лариса Чех

За то время как моя бабушка сажала баклажаны такого еще не придумали)))

Михаил Камышев

ну я таким не увликаюсь, извини

Roostam Qwacker

Это же кабачок 🙂

Лариса Чех

нет, к сожалению - баклажан

Нурали Абдиев

озабоченность ?

Нурали Абдиев

пенисы тоже бывают разные, а предназначение одно- не парься.

Лариса Чех

Озабоченость видать у вас зашкаливает, а на фото такой солидный женатый мужчина. Разочарована

Нурали Абдиев

внешний вид всегда обманчив, хотя я польщен, кстати это не жена. вернемся к огурцам?

Лариса Чех

Нет, спасибо, я баклажанами увлекаюсь, а не огурцами. Пошла к мужу. Досвидос

Мария

Кабачок что-ли?

Лариса Чех

баклажан 😀 погуглите в инете