Дмитрий Ттттттт

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную
истину.
- Внутри каждого человека идет борьба, очень похожая на борьбу двух
волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление,
эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро – мир, любовь,
надежду, любезность, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько
мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула е

Ответы
Sergey Amoralez

Вопрос в том .. какая же "Е" тронула лицо старого индейца?))

Ирина Рудь

это зависит от того чего больше в человеке зла или добра

Лю
Людмила

улыбка, и он сказал добро всегда побеждает зло.

|N
|*.. Naглаya ..*|

да, я люблю, когда до конца не пишут.

Кошка В Сапожках

Старая притча,но так оно и есть)))

Дарья Гладкова

у каждого свой волк в душе

Дмитрий Ттттттт

чет глмного улыбаемся)))))))

Дарья Гладкова

ну не плакать же)))