Альтер Эго

Сегодня ночью мы спали мало того что с незапертой дверью, так ещё и просто открытой. Заходи кто хошь !!! Вы так делаете?

Ответы
Mary Icy Spice

Однажды утром не закрылась дверь, ещё в школе училась, опаздывала... дома ещё люди были, спали. Один ловкач тихонько зашёл и кое-что повынес не привлекая внимание и испарился, сказав "До свидания" ... хорошо людей не тронул, они даже не сразу поняли, что произошло...

Брунгильда Анжуйская

Да, однажды с дочкой так и проспали всю ночь, с открытой входной дверью....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Летом, когда жарко было и без кондея, всегда дверь на цепочку на распор, чтобы не закрылась и окно настежь, чтобы сквозняк, иногда ещё мокрую простыню вешали.. Бабушкин приём.))

Julia Schönknecht

Часто. Только что закрыла
гараж. И с ключами в дверях часто засыпаю

Аццкий Ангелок

Ахах😁 Некоторые на 12 замков запечатают, так их грабят🤣

Галина

У НАС ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ,НО ПО ПРИВЫЧКЕ закрываемся .

Владимир

вдруг барабашка залетит или еще кащей какой-нибудь

Шепот

конечно!а вдруг соседям что понадобится!))

Шепот

😝

Раиса Бобкова

Мы тоже не раз спали с незапертой дверью!

Вера Bdfyjdf

Только с незапертой... бывает иногда

Нина Челова

всегда забываем закрывать дверь

Влад Кропоткин

Ну да, если есть знакомые воры.

Queen Of Wolves

Почти..сплю и тресусь зарыла

Татьяна Гаврикова

а почему дверь была открыта

Забава Путятишна

У меня ворота закрываются

Светлана Бульская

Столько не пьём ))

Татьяна Tutsi

Было как-то)))

Аnna

Нет конечно

Аnna

Привет Эго

Аnna

Мимо меня

Аnna

Нам медикам по барабану на него

Альтер Эго

у нас больницу закрыли прям с медперсоналом на карантин. а ты говоришь по барабану

Аnna

Эт чтот из ряда фантастики..вирус этот

Аnna

Грипп там у всех в вашей больнице, и все

Она

Бывало)

Геннадий Голубев

Бывало