Златка Золотая

Проходя вчера по ТЦ, зависла у ветрины с нижним бельём) За стеклом молодой мужчина сидел такой и скучал с журналом в руках пока его подруга "изводила" продавцов (те метались между примерочной и залом, завешанные исподним) А мне так и хотелось спросить: "Мужчина, но ведь здесь не овощебаза, здесь то интересно! Здесь вы уже можете начать фантазировать сегодняшнюю ночь на шелковых простынях да с новенькими кружевами... А вы.. Скучаете..." Ну неужели нельзя "взрослую игру" начать уже в салоне нижнего женского белья? Ведь это такой разогрев!!!

Ответы
Майкл Карлсон

Приезжает мужик в Ялту на отдых. Выходит на пляж.
Смотрит, а в нескольких метрах от него лежит прекраснейшая женщина.
Одна лежит, никого вокруг нее нет. Мужик подходит к ней и спрашивает:
- Простите, а почему такая прекрасная женщина и одна?
- Мужик, вот ты кем работаешь?
- Токарем на заводе!
-Вот представь, приезжаешь ты на отдых, а вокруг тебя станки, станки...

Златка Золотая

Аналогичный анекдот знаю про мужчину гениколога и кофе)

Майкл Карлсон

ага

дело не в этом. из личного опыта !! она - как мне эта блузка. ? я - очень красивая, идёт, Она. - а мне не понравилась и тут же берёт прям точно такую же . но другого цвета и и опять, а как эта? через пол часа мне уже плевать на все блузки ! для чего вам наше мнение. если вы его полностью игнорируйте!

Виктор Ш

Какой разогрев?
Там такой опустошающий холодильник по кошельку пронесется!
А вот кружевные трусики (Украину продала)и простыни полная дребедень! Это только самих женщин и возбуждает. Какие-то фантазии и аналогии? Что в этих кружевах? А еще вонючие свечи чтоб потрескивали и коптили!

Златка Золотая

Да вы просто мечта любой женщины!!!!

Виктор Ш

К счастью не любой!

Златка Золотая

Да нет.. Нет... Любой!!!! Просто мечта, а не мужчина!!!

Виктор Ш

Нет, не дай Бог! здоровому человеку это не выдержать!

Златка Золотая

Глупый вы, Виктор. Очень глупый)

Виктор Ш

Не сомневаюсь!

Игорь Бухтияров

Ну, да, креативно! Твоя вся взмокла от того, что не знает, что ей хочется, а ты такой сидишь и смотришь на нее весь в фантазиях, а потом вскакиваешь и бежишь к ней приставать, отвлекая от важного процесса - шопинга! Эротично!

Златка Золотая

Твоя знает, что ей хочется. Просто подбирает размер.

Игорь Бухтияров

Да ну? Это теперь так называется?

Златка Золотая

Вы видимо о чем то личном... Вообще-то если примеряет, то это подгон под фигуру, а не незнание чего хочется.. Незнание.. Это когда стоишь на распутье.. В магазин белья пойти или в кондитерскую

Игорь Бухтияров

Угу, кондитерская - это следующий пункт. После магазина белья

Златка Золотая

Ндаа... Повезло вашей супруге

Игорь Бухтияров

Да, я рад за неё!

Златка Золотая

Ещё и глумится...

Sergio

У меня фантазия при виде женского белья не работает совсем. Включается мозг и решает две задачи 1. Как быстро расстегивается эта застежка на лифчике. 2. Скручиваются ли эти трусы когда их снимаешь с женщины...🙄😁

Златка Золотая

Скучно с вами. Вы не умеете наслаждаться

Sergio

🤷‍♂️ И не претендую. Я наслаждаюсь другим.

Дэн

Ну не знаю, как-то думаю стыдно с мужиком советоваться о выборе нижнего белья при продавцах. Лучше уж тогда с подругой шопиться, если у самой вкуса нет. Или через интернет с мужем выбирать, разогреваясь😁

Златка Золотая

Вот кого я с собой точно не возьму.. Так это подругу. Вы вообще о каком стыде говорите? Как в кровать к нему ложиться... Так не стыдно.... А белье выбрать стыдно?? Да ладно?

Дэн

Ну хорошо, соглашусь😁 но тогда уж лучше в секс-шоп вместе для разогрева. Посоветоваться там о покупке с мужем🤣 Приятного Вам дня, Злата.

Златка Золотая

А не лучше и не хуже... Просто один из вариантов. Вы так выбираете, будто последний день живёте и у вас последний шанс поиграть. И вам всего доброго.

Solomon Gruzmarg

Ничего интересного,кругом висят одни трусы и лифы.В жизни меня моя любимая женщина ниразу не спросила ,,Какие трусики тебе нравятся?"Что ей нравится то и носит,мне по барабану.

Владимир

Это для женщины разогрев. Обратная ситуация. Приходят мужчина и женщина в магазин запчастей и мужик на час зависает, а женщина предвкушает игру в перебор карбюратора 😉

Златка Золотая

Про запчасти тут уже писали... Я попросила не ровнять попу с пальцем. Или может вам все равно от чего возбуждаться, от карбюратора или от женщины в роскошном боди?

Владимир

Так никто и не думал равнять ))) Важно место и обстановка, Вам ли не знать об этом? 😉 Поверьте, у мужчин поход по магазинам с женщиной обычно ассоциируется с вынужденным ожиданием. Ну, если только это не целенаправленный поход вдвоём только за трусиками ))) Кстати, раз он сидел с журналом и скучал, это явно не было таким походом

Stormy

Было бы интереснее, если бы она делала покупки без него, при этом отправляя ему интересные фоточки. И когда бы они встретились, оба были разогреты)

Златка Золотая

Не знаю интереснее или нет... Но как вариант очень даже годится👌

Виталий

Когда перед тобой столько трусов за раз на твоей женщине. То к вечеру и фантазия не поможет. А вот если ему это будет сюрпризом? То другое дело.

Виталий

Значит она не для него примеряла наряды.

Златка Золотая

Оййй... Слушай.. Сделай вид, что ты вопрос не получал от меня... Я этот твой бред читать не могу

Виталий

Я на бред отвечаю аналогично.

Виталий

Фффсссеее.

Ad
Adventurer

Зачем раньше времени заводиться.....а если челу на работу потом идти?......уже не аховый работник получится ....так как мысли будут в другом месте

Ad
Adventurer

Вот про сено я не понял.....поясни плиз.....не слышал подобного

Златка Золотая

Я пойду, ладно?

Ad
Adventurer

Нет конечно.....мы еще не договорили.....ты высказала претензию но так и не сказала ее суть

Златка Золотая

Вы - зануда. А если это... А если то... А на работу... А туда... А сюда.... Вы не живёте, вы постоянно на шахматной доске и пытаетесь предугадать, обойти, подстраховаться. Сено!!! Старая поговорка... Знать бы где упасть, я б соломку подстелил... Так вот вы буд-то тащите за собой снопы с соломкой, что б подстилать их в каждом случае, который потенциально не вписывается в рамки ваших стандартов. Зубы вы конечно почистите и без подстраховки, потому что это обычное дело, отработанные. Но я уверена, что даже в выборе па ты есть какой-то подвох... Или в постановке щётки.. Может вы её отпускаете в стаканчик под определённым углом.. Потому что вам так спокойно и привычно и есть какое-то тому объяснение. Если вы с чем-то в данном коммент не согласны, мне все равно. Я вас так вижу, а значит вы такой и есть на самом деле, хотя вы можете с этим и не согласиться. И не занудствуйте бога ради комментариями моего этого коммент... Я уже пожалела, что обратила внимание на ваш ответ. Мужчина не имеет права быть занудой. Он конкретный. Он - дело...

Ad
Adventurer

Это твое мнение......думаешь так то пожалуйста))

Валентина Марадудина

красивое белье покупала с первого года семейной жизни с 1974 г /когда мало что было в магазинах / но муж любил меня нагую и был ОДНОЛЮБОМ

Наталья Мельник

Он,просто,устал мотаться по магазинам.Лучше бы она самостоятельно купила бельё и сделала ему сюрприз в более интимной обстановке.

Сергей Никифоров

Вы всё это посоветуйте женщине, ожидающей своего мужчину, который в автомагазине отоваривается или в инструментах "завис"...

Златка Золотая

Есть одно но.... С вашими железяками потом в постель не валяться.. И мужчина так то получает эстетическое умдовольствие от белья, которое надето на его женщине. Потому... Не ровняйте попу с пальцем.

Сергей Никифоров

А ролевые игры с сантехником - почему бы и нет...

Златка Золотая

Да, почему бы и нет... Только в роли сантехника партнёр, а не дядя Вова с управляющей компании

Сергей Никифоров

Само собой...

Михаил Пухов

Разогрев кода тебя хотят. Белье- это фетиш. А ему еще за все платить. Он бы лучше с друзьями время провел, чем кипеть впустую.

Златка Золотая

Вы не правы. Нет первой очереди или второй.

Михаил Пухов

Не хочу спорить мы разнополые, потому думаем по разному. Кроме того я спать готовлюсь мне не до пререканий.

Златка Золотая

Зачем столько пояснений... Не хочешь.. Не комментируй..

Михаил Пухов

Не вежливо. Кроме того хочу, но не получается.

Златка Золотая

Идите. Я вас отпускаю с миром!

Вера Bdfyjdf

Как-то был вопрос для мужчин о цветовом предпочтении нижнего белья…. Почти все ответы были-без белья гораздо круче.

Златка Золотая

Брехня. Просто понтуются.

Вера Bdfyjdf

Да нет

Златка Золотая

Да да

Сергей Забазнов

Правда? Очень смешно! Если мужчина хоть на секунду проявит интерес к её шопингу, она из салона вообще не вылезет. )))

Zlobodan Obsirakis

Это в разрез мужской квазиа сущности... его устремления - избавить женщину от всех аксессуаров и познать её... Вот😊

Advisor

Правильно разогреть для женщин мужчина ты за сбудется с пол оборота для этого надо tc иметь специальный комната.

Advisor

Правильно разогреть для женщин мужчина ты за сбудется с пол оборота для этого надо tc иметь специальный комната.