Ксения Скорпиончик

Ничего не хочу!!! Ну разве только отдохнуть ,а ещё мороженое, пирожное , шоколадку, мартини, каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик, лето, море, солнце, пляж! А так ничего не хочу...

Ответы
Егор Рукин

В этом плане Вы - типичная представительница женского племени, уж простите за прямоту. ...Скоро у Вас будет прекрасная возможность реализовать это своё "ничегонехотение" в полном объёме - ваш праздник приближается.

Александр Чебан

Василиса! разве мужчина который находится возле вас не в состоянии вам дать того чего вы желаете.))) Я бы дал вам с полна.)))

Людмила Георгиевна

ксеня поздравляю тебя с праздником днем святого валентина и пусть счастье любить и быть любимой не покидает тебя 🙂

Фёдор Фисенко

Ну слава Богу - ни бэнкли, ни шиншилу, ни яхту, ни Рублёвку, ни Канары, ни Маями. Ну ничего не хочет. Просто Ангел!!!

Артём Казников

честно после "мороженое, пирожное , шоколадку и каких нибудь конфет " "туфли с юбочкой " не одеть будет 🙂

Ксения Скорпиончик

конечно, только туфли то почему не одеть? Нога то расти не будет)))

Сергей

И я не чего не хочу кроме трех вещей..Дом на острове,лексус и Клаудию Шиффер....А так ни чего не хочу

Ваня Ветров

казачья витая плеть ваши обнаженные ягодицы и по этим ягодицам ударов 20 все желания пропадут

Борис Смирнов

А я терпеть не могу денег- так, если купить чего нибудь. С наступающим вас!!!!

Людмила Петухова (Торопова)

да у меня тоже желаний особых нет, только добавила бы еще отпуск подлиннее

Аскар Алтыбаев

хаааааа да нечего не дам разве то что ты просиш а так ничего не дам

Александр Хворов

я думаю, что из того что ты не хочешь, это только десятая часть????))))

Тимофей Решетников

Ага, а после всего тогоразнообразия вы не в туалет ли захотите?

Виктор Филимон

ну так стремись к тому чего ты хочешь? это не так трудно!

Viktor Verasp

Василиса, мало того что ты мудрая, а ты еще и скромная!

Сергей Куроедов

всегда мечтал встретить женщину ничего не хотящую...

Михайло Даньків

Да , действительно. Тут же практически ничего нету.

Светик Супер

да я вот тоже совсем ничего не хочу.....прям как и вы

Сергей (Rwcvo)

лето не загорами .море тоже а астальное наживётся

Дмитрий Андреевич

Судя по набору желаний попроси туалет и степлер

Татьяна Палий

Список у нас один к одному - братья близнецы! 😄