Хороший вопрос что бы завязать знакомство:
- Девушка, вы не знаете, как лучше всего потратить мою зарплату?

Ответы · страница 2
Ни
Ниоба

иди в магазин купи себе всякие нужные и не нужные ерунду и деньги быстро тратишь или с девками куда нибудь сходи

Ал
Алла

вот и найдете девушку, не для себя , а для своей зарплаты, вы ее скорей не заинтересуете ( но это мое мнение))

Svetlana Astana

о да ,хороший вопрос и многим нынешним девушкам это понравится,они любят разводить парней на деньги.

Маргарита Злющая (77Мск)

Будет встречный вопрос, какого размера зарплата... На этом и завершится столь короткое знакомство..,!

Лилия Зубайдуллина

Не, сначало вопрос от нее: а сколько там в вашей зарплате? Если устроит ответ, знакомство обеспечено

Шевченко Светлана

Не только расскажу , но и покажу на практике)))))) Оригинально, но не реально услышать такой вопрос)))))

Елена Емельянова

Как потратить деньги-знает каждая девушка,только кому будет лучше от этого-это уже другой вопрос...

Светлана Рыжкова

НЕ ТЕХ ДЕВУШЕК КЛЕИТЕ...ОХ НЕ ТЕХ....ИЩИТЕ УМНУЮ ОТ КОТОРОЙ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ НАДО, А НЕ ПРОСТО СПАТЬ...

Светлана Терефе

даже больше скажу вам -я знаю как и куда её необходимо тратить до последнего вашего вздоха 😄 😄

О)
Оксана ))))

Ну отложите на продукты, квартплату, а если остается, то на что-нибудь такое, о чем вы мечтаете

Десант

Вот она и поудмает, что раз он спросил, значит зарплата маленькая. не боится её потерять )))))))

Ксана

Необходимо при этом озвучить сумму вашей зарплаты, .....)))) советы могут вас разочаровать!)))

Nikolai Garskov

Я бы на месте девушки ответил: "Мне не нужны разовые удовольствия!"

Юля Юлечка

Отличный!Только стоит задуматься, на сколько она потом будем искренне к Вам относиться...

Юлька.

Отлично! И я больше , чем уверена, что она Вам подскажет....а если попросите, ещё и поможет)))

Наталья Гальцева

Деньги это зло и рядом с мужчиной должна быть женщина которая поможет с ним справиться

Дмитрий Кривонос

Вот!) вот что надо!)) а то сколько денег а на пять минут хватит а да ты придурок а да маме отдай!))) замечательный ответ! Лучший!))))

Наталья Гальцева

Это вы меня похвалили или отругали

Дмитрий Кривонос

Первое просто эмоции а конце это вам!))

Наталья Гальцева

Спасибо

Наталья Гальцева

Рада что вам понравился мой ответ

Ле
Лета

50% алименты,ребенок и жена,сидящая в декрете,остальное копье на бичпакеты ,вам завтрак

Ле
Лета

см выше

Дмитрий Кривонос

Там не написано!)) может по конкретные!?)))

Кобра 13*****

ответ: не знаю и знать не хочу. ваши деньги - вы и тратьте. Слабый вопрос для знакомства.

Дмитрий Кривонос

Как хотите сам потрачу!))))

Кобра 13*****

удачных трат и развлечений)))

Igor Derksen

нет плохой) если муЖчина не знает как распоряжаться деньгами то какой же он "добытчик"

Дмитрий Кривонос

А вариант шутки не рассматривается или все оч серьезные!)))

Наталья Миронова

Думаю помочь не откажеться, если есть, что тратить конечно))) меня бы с моей засмеяли)))

Vasily Pupkin

Она у вас такая же маленькая как все остальное, остроумно она отработает ваш прорыв 🙂