Лена Иванюк

вы верите в приметы,в какие?

Ответы · страница 2

Если ласточка летит хвостом вперед, значит дует слишком сильный ветер. (Народная примета).

Andy Vorobiev

если бландинка утром с пустым ведром навстречу на дороге встречаецо - пиндец... быть беде...

Володя

только в те которые напоминают во что должен воплотиться дух для получения нужных вещей.

Елена Коршунова

только если чёрная кошка в пятницу 13 перебежала дорогу с пустым ведром и разбила зеркало

Евгений Путилин

Жуткая примета, если чёрный кот в пятницу тринадцатого пустым ведром зеркало разобъёт.

Татьяна Федорец

да конечно, но у каждого они разные, к примеру не выносить мусор вечером к соре, и т.д.

Екатерина Минибаева

посидеть на дорожку,ернувшись посмотреть в зеркало,и черная кошка встретил -убил

Юрий Чичканов

Если правой ногой запнулся - забыл что-то. Помогает, но приходится возвращаться.

Сергей Черноусов

Когда чёрный кот перебегает дорогу - возвращаюсь назад и иду другой дорогой.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Пусть мне дорогу перейдет черная кошка с пустым ведром, мне по барабану

Светлана Устинова

Стоит накраситься с утра - и жизнь таких люлей навешает - мало не будет)

Светлана Устинова

А если с утра на колготках стрелка - Все - -жизнь удалась)

Катерина

я не суеверна,но иногда можно и поверить!в те,что связаны с деньгами

Алена Анатольевна

в некоторые,чашка разбита к счастью,рука левая чешется к деньгам.

Шугушхов Арсен

Верю, если выглянуло солнышко оно будет светить некоторое время.

Сергей Токарев

да верю......если положили новый асфальт значит его скоро вскопают

Санёк

чем больше в них верить там чаще они сбываются,лучьше не верить)

Bl
Blackсurrant

вы правы

Ji Si Ti

... не во-все.., но когда чешется левая рука - знать будут деньги...

Алла Пенкина

Так особа нет, но когда расыпишь соль обязательно жди скандала

Леонид Писанов

ну да...Прежде чем подстричь ногти не забудьте почесать спину)

Sergey Sergey Davydov

Бывает! Встретил с утра красивую девушку, день будет хорошим!!