Константин Пигута

Ой,какие у вас котлетки вкусные!Из чего они? -Да как же получше вам сказать то???Ну,в общем мясо там тоже есть! )))

Ответы
Анастасия Пьянова

Есть еще что-то на подобии того, только с гамбургерами. Мужчина продегустировал два гамбургера. Девушка, которая поднесла ему их, сказала: - А теперь угадайте, какой гамбургер из говядины, а какой из кошки.

Лана Светлая

ну котлетки бывают и не мясные)))))))))))))) ;)рыбные,например

Маринка Белкина

конечно есть))) кошечка то из мяса была))))

Константин Пигута

((( птичку жалко (((((

Маринка Белкина

зато котлеток покушали)))))

Людмила Исакова

Понятно ! Главное вкусные.....