Go
Goosha

Почему на спрашке так много злых и раздраженных людей? У вас,что дефицит любви,много неисполненных желаний, целей,планов,или просто что то болит?

Ответы
Та
Тай

несчастные люди) такие были всегда и их большинство... они не умеют радоваться жизни, а почему тогда жизнь должна радовать их? в большом цветущем поле они найдут кучу г@..на и жизнь думает, раз они обращают на это внимание значит они это любят и посылает им это г@..но в огромных количествах во все сферы их жизни и пока они не научатся видеть во всём плюсы и быть благодарными за то хорошее, что имеют, то будут жить окруженные г@...м и опускаться всё ниже и ниже... " как всем давно известно - жизнь это зеркало, чему ты уделяешь внимание, мысли и слова то и преобладает в твоей жизнь"

Та
Тай

уже)😂... замолвите уважаемый Георгий слово за Татьяну , только перед успехом, а удачу оставьте для других...🤝😁

Go
Goosha

Какие дары св. Георгию будут?

Та
Тай

похлопаем по плечу)🤣

Go
Goosha

Помаши мне ручкой в спину

Та
Тай

как Вам угодно)

Valentina Ananeva

3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу

Татьяна Лаврова

Сейчас раздражаются по поводу Украины, все стараются русских обгадить. а если что ответишь, так обзовут, что забудешь как тебя зовут.

Ев
Ева

Я тоже это замечаю, причём, стараюсь пропускать их вопросы, заранее знаю, что последует брань и злоба

Владимир Строганов

Если человек не пьёт и не ругается матом, значит он не интересуется жизнью страны.

Ирина Шубина

вот вероятно все выше перечисленное, думаю здесь или от одиночества или от скуки

Ольга Просто ******

Злых не только здесь..хватает..видимо луна не тем боком повернулась.. 😉🤭

Отец Мельдоний

здесь много инвалидов и больных, что им еще делать, сам подумай

Alla Lala

во время войны..у всех НОРМАЛЬНЫХ людей..болит! Кроме фашистов.

Ava Harris

Ну где-то же нужно иметь громоотвод)А тут еще и сдачи не дадут)

Тамара Соколова

Да вроде все адекватные, может не встречала ещё здесь таких.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да.. у меня именно так, как ты написал) по всем пунктам)

Go
Goosha

Не много на одну тебя навалилось?))

Go
Goosha

Ты так хорошо присела))

Алекс Венцель

Только от жизнь собачьей собака бывает кусачей...)))))

Go
Goosha

Точно

Наталья

Это срез общества) в реале сейчас то же самое

Ирина

опять болит...только бы не ковид👎🙁🤔

Марина

Люди бывают несчастны🤷‍♀️

Go
Goosha

и хотят сделать такими же окружающих

Марина

Может и не хотят, просто сами по-другому не умеют.

Go
Goosha

разумная оказывается..

Марина

Рассудительная)

Go
Goosha

а не скажешь сразу

Га
Гала

Да, их надо пожалеть🤷‍♀️

Go
Goosha

вот я и буду сейчас,жалеть

Олег Нич

Кто тут злой ? Не зли меня )))

Ваня Иванов

Им яйца в дверях прищемили!

Ваня Иванов

Им яйца в дверях прищемили!