Мария Ивановна

Мне приснился белый паук. Большой. Он на меня прыгнул.... К чему бы это?

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

а что у вас в жизни?....к тому что бы понять к чему...у вас по ходу что то намечается в судьбе или в семье?...пишите в личку ели что ...мне самому интересно...я сны читаю так то....хобби...

Мария Ивановна

В жизни у меня работа, дом, все болеют

Дмитрий

К богатству, я держу пауков-птицеелов и просто в принципе знаю про них многое) главное вам самой в это поверить. Купите лотерейный билет)

Мария Ивановна

Вот кстати, о лотерейке думала.... Спасибо)))

Мария Ивановна

Вот кстати, о лотерейке думала.... Спасибо)))

Zoxrab Mammadov

.На днях на Вас прыгнет мужчина кавказской национальности,только не бойтесь,будет приятно💋🌹👍😂

Константин

ни к чему. Это ваш мозг, прокручивает все то, о чем спонтанно и бесконтрольно подумает в режиме сна

Мария Ивановна

Да знаю я, просто беседу поддержать

Улугбек

Ничего особенного, Машенька... Многие страдают арахнофобией...Это же - ВИДЕНИЕ...

Genadij Kozlovskij

Вы наверно по жизни пауков боитесь. Вот подсознательный страх и вылез во сне.

Мария Ивановна

Наверное)

Алексей Пимяков

значит кто то на вас интерес имеет плетет . ловушку скоро проявится . шучу

Мария Ивановна

Ха-ха.... 😥

Александр Р.

К энтриге за вашей спиной причём этот человек которого вы хорошо знаете

Мария Ивановна

Возможно

Ма
Марина

Ой, а я встречала такого на просторах этого сайта, И кусается еще, зараза

Лев Полыковский

Страх был какой то подсознательный и он во сне выразился именно в этом.

Мария Ивановна

Возможно)

Лев Полыковский

Вот и решили проблему.

Владимир Самойлов

Думаю,что это ничего не значит,хотя в вещие сны верю,был такой случай.

Мария Ивановна

Бывает всякое)

Евгений

Значит кто то хочет на вас прыгнуть и закрутить в объятиях)) наверное

Мария Ивановна

Эх, или в какой-нибудь афере...

Олег Николаев

Смотри, осторожно со снами... Проверься, не зачала ли случайно...

Мария Ивановна

Паучонка?

Олег Николаев

Так может сон предвестник "непорочного зачатия" Ни с кем не знакомилась недавно?

Мария Ивановна

Нет. Я старенькая....

Олег Николаев

Даже если это так (хотя по фото не скажешь), могу сказать только одно - и на старуху бывает проруха!

Мария Ивановна

Вы очень галантны

Евгений Зимин

посмотрите сонник, какая трактовка больше понравится, то ваше

Мария Ивановна

Смотрела. )))

Василий Левтеров

О том что Ваше подсознание перерабатывает всякую ерунду.

Виталий Рогов

Сон-совет внимательно присмотритесь к своим знакомым

Мария Ивановна

Спасибо.... Пригляжусь)

Пётр Баранник

К большой и светлой ЛЮБВИ. Он же не укусил. Он хороший.

Мария Ивановна

Спасибо!)))

Мария Ивановна

Ой! Все мне? Спасибо))))

Пётр Баранник

Одна из моих любимых бабушек тоже Мария

Мария Ивановна

Ну, мне бабушкой стать не грозит....

Лев Макаров

Наверное, это прыжок удачи с фужером коньяка в руках?

Мария Ивановна

Вот! Мне нравится Ваша мысль!

Лев Макаров

У меня только светлые мысли! Хотя этот год принёс и мне самому много горя, хлопот и треволнений, ну его к дьяволу! 💐🍾🍁

Мария Ивановна

Будем надеяться, все наладится! 🍻

Борис

Ну - Мария Ивановна, это не самый страшный сон. 😊

Борис

Спасибо! Тогда проводница мне сказала - если бы на перроне был милиционер, я бы закрыла дверь и не пустила тебя. Повезло! 😊🌷

Борис

Когда догонял поезд, зеваки на перроне говорили - интересно, догонит или не догонит? Это придало мне сил - и догнал! 😊

Мария Ивановна

Я как то тоже запрыгивала в последний вагон. Весело....

Борис

Именно в последний. Потом по переходам в свой пробирался. 😊😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит следующей ночью тебе под одеяло заползёт)))

Мария Ивановна

Не заполз)))) 😛

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во гад... Значит к другой заполз)))