Светлана Цаплина

Каким вы видите будущее? Мир станет лучше, станет хуже или останется как есть?

−1
Ответы · страница 2
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лучше!

Леонид И Татьяна

Евдокия, спасибо Вам за ответ.А почему Вы так уверены?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Верю в хорошее!

Леонид И Татьяна

Разделяем Ваши чувства! Но, увы, далеко не все нас поймут. Ведь то, что мы видим вокруг, никак не добавляет оптимизма. Надежда на лучшее, конечно, даёт силы жить дальше. А могли бы поделиться, что именно убеждает Вас, что впереди нас ждёт только хорошее?

Елена

Хуже

Леонид И Татьяна

Сейчас мир напоминает нам фильм катастрофу , но етому прийдет конець . Есть одна книга в которой Творець неба и земли уверяет нас в счастливой жизни на Земле . «Наследуют праведную землю и вовек будут жить на ней». Люди построят дома и будут жить в них, насадят виноградники и будут есть плоды их. Не будут они строить, чтобы кто-нибудь другой жил, и не будут сажать, чтобы кто-то другой потреблял. Ибо дни моего народа станут как дни дерева, и мои избранники в полной мере наслаждаются трудом своих рук».

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

жопа

Леонид И Татьяна

Не очень корректно в общении с незнакомыми людьми.

Валентина Алтухова

хуже

Леонид И Татьяна

Смотря на все происходящие собития много людей так считают . В человечества не было бы надежды если бы одна книга не дала ответы почему сейчас столько страданий. В ней написано" Весь мир лежит во власти Зла"(1 Иоанна 5:19). Как ви считаете почему Бог допускает страдания?

M.
Mihail .

Леонид И Татьяна

Если оценить всё происходящее вокруг нас (войны, пандемия, стихийные бедствия по всей земле), то и правда, можно придти к такому выводу. Но есть ли хоть малейшая надежда для людей, что когда- нибудь всё изменится к лучшему? Как Вы считаете, от кого зависит наше будущее?

M.
Mihail .

Во многом зависит. от чиновников.

Леонид И Татьяна

Михаил, Вы правы, судя по обстоятельствам в мире, он лучше не станет. И людям не под силу изменить мир к лучшему. Но то, что не возможно для людей, возможно для Бога. Как и когда Бог изменит мир к лучшему? Мы с радостью поделимся с Вами.

Александр Ипатов

Леонид И Татьяна

Все верно. Но есть и шая новость...

Татьяна С.

Леонид И Татьяна

Татьяна, это хорашо, что Вы оптимист, верите в лучшее. Мы тоже надеемся, что мир изменится в лучшую сторону. Татьяна, как думаете, благодаря кому или чему мир станет лучше?