Рада

По статистике женатые мужчины живут дольше ,так почему же они снова мечтают стать холостыми?жить надоело?

Ответы · страница 3
Stormbringer

так они мечтают на одну ночь ))

Stormbringer

во всем нужна сноровка , закалка , тренировка

Рада

👍😄😄😄

Stormbringer

😉 🌹 🌹 🌹

Андрей Лященко

Порой так выносят мозг что ...

Рада

Я как то сказала своему мужу,,если бы я тебя убила много лет назад, уже отсидела и была бы свободна,а так живем,,моя одноклассница, так сделала со своим сожителем ,он ее избивал,топором тюкнула,сидела недолго,сын был с бабушкой, года 3 была в заключении. Но мой то добрый,причины не нашла😄

Рада

Да ладно,это когда он пил,сейчас угомонился

Михаил Буданов

Кто тебе сказал, эту ФИГНЮ ?

Рада

Кого же в таком случае брать?

Михаил Буданов

Всех тех кто живёт, в нормальных условиях.

Рада

Среди бомжейй малый %женщин, а ведь они не родились все бомжами.думаю одиночество сыграло с ними злую шутку

Рада

Значит всем надо расстаться, чтоб жить долго и счастливо?

Михаил Буданов

Нет. У каждого, свой "путь" в жизни.

Се
Сергей

чем так жить лучше умереть.

Рада

Да где вы их,таких мук находите?😂

Се
Сергей

имел ввиду жизнь но не симейную.

Алекс Дол

просто не та РАДА нынче!!!)))

Рада

А что вообще-то изменилось?

Анатолиевич

кто мечтает? не знаю таких

Рада

А вы поспрашивайте,каждый готов хоть на один вечером стать свободным

Анатолиевич

чего мне спрашивать. всегда имею возможность отлучиться хоть не день, хоть на три.

Доктор Косигач

я бы дольше жил холостым

Рада

Я бы тоже,говорила мама ,,учись,, а папа советовал жениться за 3 дня до смерти

Доктор Косигач

всё зависит на кого нарвёшься

Рада

Зову мужа на рыбалку,не едет

Александр Самуйлович

склонны к экстремализму

Александр Самуйлович

нет, любители неизвестных дорог

Людмила Миронычева

НЕ знаю...я не МУЖЧИНА..

Рада

А вы бы хотели стать холостой?

Рада

Простите,не к месту спросила

Alexsey

врет ваша статистика;)

Рада

Среди бомжей больше мужчин

Михаил Игошин

Мечтают, но не надолго

Рада

Всюду грабли расписаны ,а женщины все хитрее

Сварожич

Кто мечтает то???))))

Рада

Нет такого мужа,который хоть на час не мечтает стать холостяка!

Рада

Я,нет,а он примерный муж! (Диалог Миронова и Папанова)

Сварожич

Нееее))) зачем лишаться кухарки, посудомойки, стиралки и любовницы добровольно?))))

Рада

Ааааа ,если с этой позиции смотреть,то да.нам ведь тоже нужны слесарь,плотник,сантехник,строител.но сам ое главное,отец детям больше всего нужен.если он Добытчик

Сварожич

Это точно))) вот так меркантильно и живем)))

Рада

Да ,живем и что?не всем дано любить и пылать этим пламенем,но каждый из нас оставил свой след в чьей то душе

Elchin Kuliyev

разве ж это жизнь?

Elchin Kuliyev

шутка юмора

Elchin Kuliyev

да

К.а.н.он

Так жить нельзя))))

Рада

Когда написала этот вопрос,по телевизору как раз Папанов сказал,,,нет такого мужа,который не мечтал бы стать холостяком хоть на час,,

К.а.н.он

👍

Вадим

запиливают нас!!!

Вадим

Аааааааааааааа! Фиг Вам!😁

Вадим

И чо? И - пусть! Зато по расписанию еда (жена - бывшая воспитка детсада), чистая одежда! Грань пиления знает, когда взорвусь, чувствует, психолог хороший...😜

Вадим

Вау! А я-то думал, зашибить пора!😆

Рада

Да где другую такую взять?узнают - введут,а эта уже родственница,почти.

Сергей Сергей Журавов

одинокие больше

Рада

Женщины - да,а мужчины нет

Сергей Сергей Журавов

мужчины перестают пить и тоже начинают жить дольше

Сергей Сергей Журавов

в Европе женщины и мужчины живут поровну. в Азии женщины живут меньше мужчин

Рада

Упаси Боже родиться в Азии. Там лучше родиться маленькой собачкой.

Александр Николаевич

врет статистика

Рада

Сегодня читала статью,получила таки я ответ на свой вопрос.институт семьи разделится на 2 части,причем давно.при постоянном браке - число детей растет,при гостевом браке дети умнее и сильнее.перенаселение планеты заставляет людей ходить в гости

Александр Чернобай

я и так не женат

Александр Чернобай

не мудрый просто не нашел ту единственную

Рада

Неужели все женщины в городе перевелись?

Александр Чернобай

я живу не в городе в поселке

Сергей &&&

да.....в рабстве

Рада

И вам тоже?а почему многие возвращаются?

Сергей &&&

заблудшие бараны..

Рада

Одиночество,от него спасаются кто как может

Илья Васильев

Рад за раду

Илья Васильев

Извиняюсь - ошибся Рада с маленькой буквы написал!)

Илья Васильев

так и я рад, что со мною рядом Рада!)

Илья Васильев

собака друзей, Я фотографировал в гостях

Илья Васильев

выспался и сны прикольные запомнил

Рада

О,сны я тоже люблю,там такие загадки бывают,жаль что не всегда понятно

Илья Васильев

Рада лишилась дара, осталась без гонорара)

Илья Васильев

ничего, ничего