Особенная Особа=)

А вы фильм про Чапаева лубити?

Ответы
Кл
Клара

лучше любить свою жизнь,потому что это уже актуально в наше время.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Виктор Шаламов

Это где: "Митька, брат, помирает, ухи просит"? Хороший фильм. Особенно мне в детстве нравилась психическая атака каппелевцев: "С нами Бог, с нами Бог, красных давим мы как блох. А трусливые чапайцы удирают все как зайцы."

Валерий Свиридов

Петька Чапаеву : " - Василий Иванович , ты же командир , а твои носки грязнее моих и воняют в два раза сильнее ! - Дык , Петька , и я - то чай в два раза тебя постарше буду ! " .

Ke
Keeper

Да, особенно Варвару Сергеевну Мясникову в роли Анки-пулемётчицы. Позже, в 1947-м, её было не узнать в экранном образе сказочной феи - крёстной Золушки...

Анатолий

Неа! Там Петька такой хлупый!... Аветь он был начальник батальЁна связи, ровесник и дружбан Чапаева, ани евннный ардинариц.

Ната

Вообще Чапаев нравится в любом виде. У него была харизма. Да она и до сих пор есть, хотя Чапаева уже и нет, к сожалению (((

Ихтиандр

Особенно на казахском языка и место где Чапаев спрашивает. "Петька, патрон барма? Жок Василий Иванович, гранатым бар"

Се
Серж!!!!

конечно -- ясно показывал как бороться и пример был -- а счас что - за бандитизм и дерьмократизацию честь отстаивать ??

Алексей Кузнецов

Даже в детстве - смотрел лишь только потому что смотрилок было мало . Чингачкук , да четыре танкиста с собакой.

Александр Данкев

Очень лубу! Особенно в том фильме где Петьку Уилл Смит играл! 🖼

Юрий Ковтуненко

Да, особенно "психическую атаку" каппелевцев."Красиво идут, как на параде, офицерский полк"......)

Особенная Особа=)

Фсе афицеры мая лубоф-).... патамушта маи дедушки сплашныи палковнеки-)

Особенная Особа=)

А Юра дохтур?... штоле?🤔

Юрий Ковтуненко

Типа того)))))

Елена Корсикова

Старый? Новый сериал очень хороший. С удовольствием смотрели. Страсти по Чапаю.

Чеширский Кот

Я непонимал одного ! Зачем он тонул если ему надо было на другой берег !!))

Одинокая Сволочь

сейчас его смотреть неинтересно, а по детству даже очень нравился

Valentin Garmanov

Особенно анекдоты-Где Петька вместо одного пулемёта ставит два

Na
Name

Не "не лУбити". Печальный фыльм, с плохой конец совсем не лУбим

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда я был маленьким и ещё не понимал того что я умный!))

Андрей Бережной

как ты говоришь психическая хрен с ней давай психическую

Nikolai Garskov

Лубимый. Пашли, нырнем? Может ето было исчо не все о нем?)))

Raynor

Который советский или который мини-сериал недавний?

Особенная Особа=)

Raynor

Неплохой, хоть и немного пафосный. Культовый, не зря его на цитаты и анекдоты растащили)