Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

Способна ли взаимная любовь удержать от поисков смысла жизни?

Ответы
Макаровна

я думаю..что да.Вот почему иногда нет взаимности...потому что иному человеку дано больше познавать..чем наслаждаться жизнью..наверное он уже получал это в прошлой жизни😀

Проехали

Взаимная любовь вообще удерживает от всех глупых вопросов, направленных ВНЕ, которые не относятся к делу

Лариса Ларуша

одно - другому не мешает....если "чек "любит пофилософствовать..его же не остановит...взаимная любовь.... 😁

Марина Фелифорова

А зачем удерживать? Просто уже вдвоём искать ответы на свои вопросы...может так проще и лучше?

Марина Фелифорова

О нет!!!!!!!! И я благодарна Судьбе,что дала мне лопатой в лоб по полной!

Марина Фелифорова

Только без работы скучно...привыкла ж работать...

когда как...в перерывах рабботы

Марина Фелифорова

Это хорошо,что есть небольшая возможность переключиться с работы на отдых

Анна Неверова

Ещё как. Она отвлечёт ещё от многих ненужных вопросов в нашей непростой жизни.)

Анна

БЕЗ ЛЮБВИ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ,НО БЕЗ НЕЕ НЕТ СМЫСЛА ЖИЗНИ.Л.Толстой.вот и подумайте...

Любовь Маркелова

нет, все равно какая любовь, смысл поиска жизни все равно будите искать....

Lady Winter 🇷🇺

Это не ее задача, удерживать. Задача любви - поддерживать и вдохновлять.

Оксана

смысл жизни, в том и заключается, что бы найти любовь, а не ее иллюзию

Оксана

ну да, не очень то и хотелось искать смысл жизни или уже нашел....

Оксана

вот ишибка, а нужно внутри себя!!!!

Оксана

так в чем вопрос идите без страха во внутрь себя

вот спасибо,я как то не знал...

Оксана

знать, одно, а делать другое

Оксана

когда Вы идете вовнутрь, границы не расширяются, а снимаются оковы и Вы встречаетесь с самим собой...

по разному...сужаясь расширяется восприятие и самопознание

Лилия Порывкина

от поисков смысла нет а вот от поиска новых приключений да

Лилия Порывкина

если любишь зачем искать ещё

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а любовь это и есть смысл . всё остальное - прилагательное

Юлия Пак

А люди занятые поиском смысла жизни способны на любовь?

Юрий Юрченко

Только в том случае, когда именно в этом смысл и найден.

Алекс Венцель

Тому, кого любят, уже нет смысла искать другой смысл...

Имя Женское

счастье и есть тот смысл, который несёт в мир добро

Надежда Котенко

смысл жизни только в любви? любовью сыт не будешь

S6
Sadovnik 64

Глупо искать смысл жизни, если он у тебя в руках.

Ирина *

Смотря Как относиться,собственно,к этой любви!

Раиса Козак

Взаимная любовь и даст вам этот смысл жизни)))))

спасибо за ответ...блин...ну почему все почти думают что это личностный вопрос?как тяжело порой...😁

..
.............................

конечно.занимаясь любовью-его можно найти