Юрий Олексеенко

Кто станет чемпионом Евро-2016?! Ваши прогнозы!!!

Ответы
Aida Essenova

Сильными командами считаю : Францию, Португалию, Германию, Исландию.))))

Елена Вижевская

ОЙ, Я ЭТИМ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ!

Юрий Олексеенко

Не интересно что-ли??? А вот мы будем целый месяц балдеть с 10-го по 10-го...

Елена Вижевская

НЕТ, НЕ ИНТЕРЕСНО. А О КАКОМ ВИДЕ СПОРТА РЕЧЬ?

Юрий Олексеенко

Чемпионат Европы по футболу. Сегодня в полночь матч-открытия: Франция-Румыния!

Елена Вижевская

ЖЕЛАЮ ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!

Валера Из Бремена

.....думаю Франция!......

Валера Из Бремена

......Кедира не играет, трамва у него, Швайни тоже не совсем здоров, хотя он будет в основном составе, остаются Мюллер, Озиль и Кросс......

Юрий Олексеенко

Вот Мюллер сегодня точно дубль организует!

Валера Из Бремена

......посмотрим, но я поставил на лягушатников.....

Юрий Олексеенко

Поставил?! Ты ставки делаешь?!

Валера Из Бремена

......нас почти 15 человек, все вместе на террасе у меня смотрим футбол, все ставим ставки, сотка предел, но вчера я проиграл, сегодня я думаю отыграю.....

Le
Lee-Стричк@

Немцы...

Юрий Олексеенко

А в финале они с кем схлестнутся?!

Le
Lee-Стричк@

Рискну предположить, что с Уэльсом... Хотя - не смотрю и особо не вникаю. За Исландию болела)))

Юрий Олексеенко

Умница!

Le
Lee-Стричк@

Ну - скоро увидим, угадала ли...

Юрий Олексеенко

Я за Уэльс тоже буду болеть... в полуфинале с португалами!

Le
Lee-Стричк@

Победы им....