Св
Светлана

Мужчины-отцы, есть желание разделить с супругой декретный отпуск?

Ответы
Демонолог Миднайт

Какой странный вопрос... Перекос в сторону темы детей вообще удручает молодого отца, он скучает по общению м+ж, а не "у ребенка закончились памперсы, метнись в магаз".

Св
Светлана

Какой интересный ответ, но это же ваш ребёнок? Или Вы скучаете , а супруга нет?

Демонолог Миднайт

Мой. Супруга... у нее во-первых, включается инстинкт, а во-вторых, уходит возможность выбора - ребенок без нее в первый год жизни практически не может. А без отца вполне, поэтому отец чувствует свою ущербность - он не может полноценно заменить мать по физиологическим причинам, но и абстрагироваться не может полностью. Поэтому, наверное, многим работать в этот период нравится больше, чем быть дома.

Св
Светлана

Разделит , а не заменить, первую половину сидит мама, потом Папа.

Демонолог Миднайт

Но папа не даст грудь посреди ночи. Он именно на подхвате

Св
Светлана

Первые 1,5 года Мама, потом Папа.

Демонолог Миднайт

Как скажете

Кравцов Владислав

А кормить их кто будет? Бензоколонки и прочие опции есть далеко не у всех.

Св
Светлана

Жена проработает

Нураддин Шавруги

А заработать на содержание семьи отправить новорождённого? 😁

Св
Светлана

Жену

Нураддин Шавруги

Жена пусть кормить грудью дитя, об остальном я сам

Сергей Сергей Журавов

всегда занимался со своими детьми и начинал их купать первым...

Se
Severin

а я всегда с женой. ей без меня не справиться с тремя дочками

Это Клёпа!!!!

А если поденьгам мне лучше работать? Я бы с удовольствием)))

Св
Светлана

Если так, то да

Bonza Bonza

вы еще предложите нам ваш половой орган установить😢

Св
Светлана

Зачем? Итак ничего не делаете

Bonza Bonza

ой трудяшки сидят с утра до вечера в компе сопли размазывают или фантастику несбыточную грузят

Св
Светлана

Вот вот, ещё в танчики играют

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я бы с удовольствием, но тогда жить не на что будет...

Св
Светлана

А жена работать пойдёт, или она не любит?

Ты Это, Заходи, Если Что!

У неё временная работа. Через пару месяцев выйдет женщина из декрета и она станет безработной.

Св
Светлана

Другая будет работа

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это вряд ли

Св
Светлана

Тебя работать будет)

Леонид Музафаров

А в некоторых станах мужу его тоже на работе дают.

Св
Светлана

У нас тоже дают

伊达尔·拉蒂波夫

Мужчины работаю женщины рожают нельзя разделять

Просто Тень..

Что ты все о декрете..? Собираешься рожать..?

Св
Светлана

Нет

Владимир Ермоленко

Если это необходимость, почему бы и нет...)

Владимир

Токо если больше чем заработок оплатят.

Поручик Ржевский

если финансы позволяют почему бы и нет

Ведающий.

Я испытал это когда мне было 7 лет.

Эльдар Джафаров

каждый должен делать свое дело

Св
Светлана

Вот я и говорю , не все мужчины тираны ,к счастью.

Эльдар Джафаров

а причем тиранство ?это другая тема к вопросу не имеет отношение

Св
Светлана

Ну Вы же написали, что баба за стенами дома непригодная).Это ж большим уважением, наверное, сказано.

Эльдар Джафаров

в мужских делах она не пригодна и ее действие мало эффективны .я уважаю всех матерей и тех женщин которые стоят возле очага своего и ждут своего мужа и правит делами внутри дома

Олег Демидов

Неееее! Только - отпускные))))

Al
Algor

Я без супруги их воспитываю)

Ба
Балагурушка

А кто за вас работать будет?

Св
Светлана

За вас? Жена и поработает, первую половину посидит с малышом, а с 1,5 лет и Папа может присесть.

Ба
Балагурушка

К чему это?

Св
Светлана

Ах , да, для кого то. Важно реализовать себя дома.

Ба
Балагурушка

Есть три года, что бы взростить крепыша. Дальше ему в садик, а тебе на работу.

Сергій

А семью ктоткормить будет?

Св
Светлана

Она

Сергій

Ну если сможет

Св
Светлана

А если сможет!!!!сможете ли Вы?

Сергій

Я то смогу, а вот жена вряд ли