♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Понимание, уважение или любовь? Что выберите

–2
Ответы
Наталья Скорякова

Это разные понятия. Любовь может быть к мужчине, детям, к еде и тд, а уважение, оно только к человеку

Ал
Альвина

Если любишь, то и понимаешь, а в последствии скорее любовь перерастает в уважение....любовь!!!!

Галина

это три кита ,на котором держится семья ,получая от жизни разные подарки и плохие и хорошие .

Ольга Решетникова

По моему мнению, любовь, как раз и подразумевает и понимание и уважение, поэтому - любовь)

Bloom Vampire Alone

Все выберу и то и то и то пригодиться, без этого не может существовать любовь и дружба

Ir
Irа

Любовь конечно, если любят и любишь, то понимание и уважение само собой прилагается ))

Рая Люба

эти слова разделить невозможно. если я люблю человека, то значит понимаю и уважаю

Алексей Кноблох

Разве можно выбирать из равнозначных качеств? Одно основывается на другом...

᠌ ᠌

Любовь, она включает в себя понимание, а уважение заработаю.

Евгения

Любовь это и есть понимание и уважение, плюс еще и чувства

Таша

Как по мне любовь включает в себя и понимание и уважение

Бони-Марони

У друзей-понимание,среди коллег-уважение.У него-любовь.

Ир
Ирина

будет любовь,будет понимание и уважение и все хорошее)

Светлана Петрова

Там ,где есть любовь, там есть и понимание и уважение.

Ал
Алексей

Настоящей любови без понимания и уважения не бывает.

Виктор Соловьев

Любовь все в себя вмещает и понимание и уважение.))))

Анастасия Черенкова

Любовь. Она включает в себя и понимание и уважение.

Наталья Демешина

Если человек любит будет и уважение и понимание...!

Александр Захаров

Любовь. Без нее не будет ни понимания ни уважения.

Ксения С

Понимание.
А к нему приложится и всё остальное)))