Александр Геляев

Почему абхазские мандарины намного вкуснее марокканских?

Ответы · страница 4
Серж1695 Хаха

наверное потому что условия выращивания лучше), а так не знаю , не пробовал.

Лариса Кутовая

Потому что они не проходят обработку ядохимикатами для долгого хранения,

Валерий Павлов

наверное в Абхазии климат более подходящий для мандаринов чем в Марокко.

Нина Фидельская

ПОТОМУ,ЧТО ,АБХАЦЫ,БЫЛИ В СОСТАВЕ СССР,И НАМ ОНИ РОДНЕЕ ЧЕМ МАРОКАНСКИЕ,,,,

Оксана Евдокимова

я не знаю *сказала я съедаяочередную дольку абхазского мандаринчика*))))))

Лидия Терёхина

А меня внучка вчера турецких просила купить, говорит, что самые сладкие.

Соловьев Вадим

ни тех ни тех не пробовал,а если и пробовал мозг такой ерундой не гружу)))

Рада Нава

потому-что, они были когда то советским))) с тех пор и вкус не изменился)))

Malika Mathalikova

я не знаю мне по фигу мароканские или абзахские лишь-бы были мандарины

Ольга Хмелёва

Абхазцы, которые их выращивают намного острее каких-то там мароканцев

Мария К

мы в Сибири не избалованны фруктами, поэтому с удовольствием и те и те

Sajko Uzkushi

Вот ни разу не пробовала , абхазских ,А вообще я все цитрусовые люблю!

Еленка

видимо потому что в Марокко нет мандарин ,а выведины мини апельсины.

ОК
Оксана К

Потому,что грузятся созревшими,а не дозревают в процессе перевозки.

Андрей Романов

Дело вкуса - абхазские кисло-сладки, а марокканские - просто сладкие.

Светлана Смирнова

Они совершенно разные по вкусу!Кому то нравятся одни,кому то другие!

Лариса Кутовая

Повторяетесь сударь.) В Абхазских мандаринах много света и тепла.....

Ксения Морозова

не могу ответить, т. к. ем только марокканские..абхазских у нас нет...

Лидия Осадчая

Потому, что это НАШИ. (Хоть уже давно нет СССР.Но память то осталась)

Нина Чурбакова

Потому, что их можно сорвать с дерева сразу перед тем как съесть!)))